スマートフォン版へ

アイラブリリ  

3.00

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

ストラヴィンスキー
1996 鹿毛
[血統][産駒]
Nureyev系
Nureyev
1977 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[血統][産駒]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Special
1969 鹿毛
[血統][産駒]
Forli
1963 栗毛
Aristophanes
Trevisa
Thong
1964 鹿毛
Nantallah
Rough Shod
Fire the Groom
1987 黒鹿毛
[血統][産駒]
Blushing Groom
(仏)

1974 栗毛
[血統][産駒]
Red God
1954 栗毛
Nasrullah
Spring Run
Runaway Bride
1962 鹿毛
Wild Risk
Aimee
Prospector's Fire
1976 黒鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Native Street
1963 芦毛
Native Dancer
Beaver Street
チーキーガールズ
2001 栃栗毛
[血統][産駒]
FNo.[1-x]
トワイニング
Twining(米)

1991 栗毛
[血統][産駒]
フォーティナイナー
Forty Niner(米)

1985 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
File
1976 栗毛
Tom Rolfe
Continue
Courtly Dee
1968 黒鹿毛
[血統][産駒]
Never Bend
1960 鹿毛
Nasrullah
Lalun
Tulle
1950 黒鹿毛
War Admiral
Judy-Rae
ブルーベイブリッジ
1988 栗毛
[血統][産駒]
リーファーマッドネス
Reefer Madness(英)

1980 鹿毛
[血統][産駒]
Mill Reef
1968 鹿毛
Never Bend
Milan Mill
Parsimony
1969 栗毛
パーシア
Money For Nothing
オオミリーガル
1980 栗毛
[血統][産駒]
ヴァイスリーガル
1966 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
フライングシヤツトル
1967 栗毛
Loom
Has a Heart

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 15.63% 3 x 5
Mr. Prospector 12.50% 4 x 4
Never Bend 9.38% 4 x 5
Native Dancer 6.25% 5 x 5
Nasrullah 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ブルーベイブリッジ (牝 1988 栗毛 リーファーマッドネス) 2勝
 |    1着 - テレビ東京3歳牝馬S(G3)
 |-- スナークオリエント (牝 1994 栗毛 グリンモリー)
 |-- ブルーハイウェイ (牡 1995 鹿毛 リファーズウィッシュ) 4勝
 |-- スナークグランプリ (セ 1996 栗毛 グルームダンサー) 2勝、地方1勝
 |-- スナークワールド (牡 1997 栗毛 フォーティナイナー)
 |-- ブルートレイン (牝 1999 鹿毛 ジョリーズヘイロー)
 |   |-- ベルモントメーテル (牝 2004 鹿毛 アジュディケーティング) 地方4勝
 |   |-- ベルモントスカイ (牝 2005 黒鹿毛 アジュディケーティング) 地方6勝
 |   `-- コーネルタテヤマ (牝 2006 鹿毛 アジュディケーティング) 地方2勝
 |-- スナークロレンス (牡 2000 鹿毛 コマンダーインチーフ)
 |-- チーキーガールズ (牝 2001 栃栗毛 トワイニング) 3勝
 |   |-- アイラブリリ (牝 2009 鹿毛 ストラヴィンスキー) 5勝
 |   |   |    2着 - 京阪杯(G3)
 |   |   |-- スマートルミエール (牡 2017 鹿毛 ディープインパクト) 1勝、中央現役
 |   |   |-- ゲンパチフォルツァ (牡 2018 鹿毛 ヘニーヒューズ) 3勝、中央現役
 |   |   `-- アイラブリリの2020 (牝 2020 鹿毛 モーリス)
 |   |-- オリオンザリゲル (牡 2010 鹿毛 サクラバクシンオー) 地方3勝
 |   |-- ボープランタン (牝 2011 鹿毛 ファスリエフ)
 |   |   `-- ベニハルカ (牝 2016 栗毛 ヤマニンセラフィム)
 |   |-- スマートグレイス (牝 2012 栗毛 ヤマニンセラフィム) 4勝
 |   |-- ハイデンガールズ (牝 2013 栗毛 サウスヴィグラス) 2勝
 |   |   `-- ハイデンガールズの2020 (牡 2020 鹿毛 ブラックタイド)
 |   |-- スマートアストリア (牝 2014 鹿毛 ストラヴィンスキー)
 |   |   |-- ルクスランページ (牡 2019 栗毛 クロフネ) 中央現役
 |   |   `-- スマートアストリアの2020 (牝 2020 鹿毛 ハーツクライ)
 |   `-- チーキーキュート (牝 2016 栗毛 ローエングリン) 地方3勝
 |-- キャンドルアイス (牝 2002 栗毛 フォーティナイナー) 1勝
 |   |-- リュウシンマリリン (牝 2008 栗毛 チーフベアハート) 地方3勝
 |   |-- エンムハチナナ (牝 2009 栃栗毛 フジキセキ)
 |   |-- カワキタシャウト (牡 2010 鹿毛 ファスリエフ) 3勝
 |   |-- キャンドルアイスの2011 (牡 2011 栗毛 フジキセキ)
 |   |-- キャンドルアイスの2013 (牡 2013 黒鹿毛 スペシャルウィーク)
 |   |-- カワキタリーズン (牝 2014 鹿毛 ファスリエフ)
 |   |   `-- カワキタオルゴ (牝 2019 鹿毛 リアルインパクト)
 |   |-- キャンドルアイスの2015 (牡 2015 鹿毛 キンシャサノキセキ)
 |   |-- ケイトリン (牝 2016 栗毛 ナカヤマフェスタ)
 |   |-- サンライトジュンコ (牝 2017 黒鹿毛 フェノーメノ)
 |   |-- フォックススリープ (牡 2018 鹿毛 カレンブラックヒル) 1勝、中央現役
 |   |-- カネコメシスター (牝 2019 栗毛 エスポワールシチー)
 |   `-- キャンドルアイスの2020 (牝 2020 栗毛 ニシケンモノノフ)
 |-- ホーマンブレーク (牡 2003 栗毛 アフリート) 地方1勝
 |-- フジマサマックス (牡 2004 栗毛 デヒア) 地方1勝
 |-- ブルーフォーチュン (牝 2006 鹿毛 ホワイトマズル) 地方3勝
 |-- ブルーネイチャー (牡 2007 栗毛 ミラクルアドマイヤ)
 |-- ウォーターメイ (牡 2008 栗毛 グランデラ) 地方1勝
 |-- アジャストメント (牡 2010 鹿毛 マイネルラヴ) 1勝
 `-- アポロセレーノ (牡 2011 栗毛 アポロキングダム)