スマートフォン版へ

ヒガシリンクス  

0.00

 牝 鹿毛

5代血統表

トニービン
Tony Bin(愛)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
ゼダーン系
カンパラ
Kampala(英)

1976 黒鹿毛
[血統][産駒]
Kalamoun
1970 芦毛
[血統][産駒]
ゼダーン
1965 芦毛
Grey Sovereign
Vareta
Khairunissa
1960 芦毛
Prince Bio
Palariva
State Pension
1967 鹿毛
[血統][産駒]
オンリーフォアライフ
1960 黒鹿毛
Chanteur
Life Sentence
Lorelei
1950 鹿毛
Prince Chevalier
Rock Goddess
Severn Bridge
1965 栗毛
[血統][産駒]
Hornbeam
1953 栗毛
[血統][産駒]
Hyperion
1930 栗毛
Gainsborough
Selene
Thicket
1947 栗毛
Nasrullah
Thorn Wood
Priddy Fair
1956 鹿毛
[血統][産駒]
Preciptic
1942 栗毛
Precipitation
Artistic
Campanette
1948 鹿毛
Fair Trial
Calluna
ビッグラブリー
1992 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[6-b]
Caerleon
(米)

1980 鹿毛
[血統][産駒]
Nijinsky
1967 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Flaming Page
1959 鹿毛
Bull Page
Flaring Top
Foreseer
1969 黒鹿毛
[血統][産駒]
Round Table
1954 鹿毛
Princequillo
Knights Daughter
Regal Gleam
1964 黒鹿毛
Hail to Reason
Miz Carol
アルガリー
Alghalih(米)

1985 栗毛
[血統][産駒]
Blushing Groom
(仏)

1974 栗毛
[血統][産駒]
Red God
1954 栗毛
Nasrullah
Spring Run
Runaway Bride
1962 鹿毛
Wild Risk
Aimee
シンティレート
Scintillate(英)

1976 鹿毛
[血統][産駒]
Sparkler
1968 鹿毛
Hard Tack
Diamond Spur
Set Free
1964 鹿毛
Worden
Emancipation

5代目までに生じたクロス 

Nasrullah 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

アルガリー Alghalih [米] (牝 1985 栗毛 Blushing Groom)
 |-- ヒガシタイクーン Higashi Tycoon [愛] (牝 1991 鹿毛 ラストタイクーン)
 |   |-- ヒガシリーズン (牝 1995 黒鹿毛 ブライアンズタイム)
 |   |   |-- バンバンイケ (牝 2000 鹿毛 アフリート) 地方11勝
 |   |   |-- ケイコラブズ (牝 2001 鹿毛 ラムタラ) 地方3勝
 |   |   |-- ドロップオブムーン (牝 2003 黒鹿毛 アドマイヤベガ)
 |   |   |-- ウェディングコパ (牝 2005 鹿毛 ムーンバラッド) 地方8勝
 |   |   `-- シルクタイタン (牡 2006 黒鹿毛 ステイゴールド) 2勝、地方12勝
 |   |-- ヒガシマイベスト (牝 1996 鹿毛 ジェイドロバリー) 地方1勝
 |   |   |-- カオリジョリー (牡 2000 鹿毛 ジョリーズヘイロー) 1勝
 |   |   `-- ウェディングエデン (牝 2001 鹿毛 マヤノトップガン)
 |   |-- ヒガシジェンヌ (牝 1998 黒鹿毛 コマンダーインチーフ)
 |   |-- タマモヒーロー (牡 1999 鹿毛 ジョリーズヘイロー)
 |   |-- ユメノトップレディ (牝 2001 鹿毛 カーネギー) 地方1勝
 |   |-- ジャガーサンデー (牝 2003 青鹿毛 エイシンサンディ) 地方4勝
 |   |-- ユキノアラシ (牡 2004 鹿毛 エアジハード) 地方7勝
 |   `-- ユキノタイクーン (牝 2005 鹿毛 アドマイヤボス)
 |-- ビッグラブリー (牝 1992 鹿毛 Caerleon) 1勝
 |   |-- ビッグラブリーの1998 (牡 1998 栗毛 アフリート)
 |   |-- ヒガシリンクス (牝 1999 鹿毛 トニービン)
 |   |   |-- ヒガシリンクスの2003 (牝 2003 鹿毛 グラスワンダー)
 |   |   |-- コパノオーシャンズ (牝 2004 黒鹿毛 アグネスタキオン) 4勝
 |   |   |-- シノブワンダー (牡 2006 鹿毛 グランデラ) 地方1勝
 |   |   |-- シルクターンベリー (牡 2007 鹿毛 アフリート) 3勝、地方3勝
 |   |   |-- サイモンロード (牡 2008 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 1勝、地方11勝
 |   |   |        3着 - かきつばた記念(G3)
 |   |   |-- コパノツイテル (牡 2009 黒鹿毛 アルカセット) 1勝、地方11勝
 |   |   |-- コパノリチャード (牡 2010 黒鹿毛 ダイワメジャー) 6勝
 |   |   |        1着 - 高松宮記念(G1)、毎日放送賞スワンS(G2)、アーリントンC(G3)、阪急杯(G3)
 |   |   |        2着 - 阪神C(G2)
 |   |   |-- コパノビクトリア (牝 2011 鹿毛 ディープスカイ)
 |   |   |-- コパノリンデン (牝 2012 鹿毛 ゴールドアリュール) 地方1勝
 |   |   |-- コパノピエール (牡 2014 鹿毛 ダイワメジャー) 2勝
 |   |   |-- コパノロビンソン (牡 2015 黒鹿毛 ダイワメジャー) 地方2勝
 |   |   `-- アムールリンクス (牝 2016 鹿毛 オルフェーヴル)
 |   |-- サンライズピーク (牡 2000 黒鹿毛 エリシオ)
 |   |-- コスモシェラタン (牡 2003 黒鹿毛 アフリート)
 |   |-- ラフェリア (牝 2005 栗毛 サクラバクシンオー)
 |   |-- ブルームウインド (牝 2007 青鹿毛 アグネスタキオン)
 |   |-- ラヴリーポイント (牝 2008 黒鹿毛 マンハッタンカフェ)
 |   |-- テーオーアパタイト (牝 2009 鹿毛 ゼンノロブロイ) 地方1勝
 |   `-- マルケイボス (牡 2010 青鹿毛 アドマイヤボス) 地方2勝
 |-- ウェディングベリー (牝 1993 栗毛 スキャン) 2勝
 |   |-- メジロミサキ (牡 1999 栗毛 メジロマックイーン)
 |   |-- トーホウハヤカゼ (牝 2000 鹿毛 エリシオ)
 |   |   |-- トーホウビリーヴ (牝 2005 栗毛 トーホウエンペラー) 地方1勝
 |   |   |-- ハマノドリーム (牡 2007 黒鹿毛 ニューイングランド)
 |   |   |-- ネルヴァート (牝 2008 黒鹿毛 ニューイングランド) 地方3勝
 |   |   |-- ブリスコーラ (牡 2009 鹿毛 オンファイア) 2勝
 |   |   |-- ドリームハヤテ (牡 2010 鹿毛 メイショウボーラー) 4勝、地方1勝
 |   |   |-- コントラッタッコ (牝 2012 鹿毛 タイムパラドックス)
 |   |   |-- アンコーラ (牡 2013 黒鹿毛 メイショウボーラー)
 |   |   |-- ティーロワイヤル (牡 2014 鹿毛 メイショウボーラー)
 |   |   |-- マオノピュア (牝 2016 鹿毛 メイショウボーラー) 地方4勝
 |   |   `-- カザミドリ (牝 2017 栗毛 メイショウボーラー)
 |   |-- コパノコパーノ (牡 2001 栗毛 スピニングワールド) 1勝
 |   |-- コパノフウジン (牡 2002 栗毛 ヘネシー) 4勝
 |   |        2着 - 夕刊フジクリスタルC(G3)、夕刊フジオーシャンS(G3)、京阪杯(G3)、シルクロードS(G3)
 |   |        3着 - ガーネットS(G3)
 |   |-- アトミックカフェ (牝 2003 鹿毛 コマンダーインチーフ)
 |   |   |-- モリノアルガリー (牝 2008 黒鹿毛 メジロベイリー) 地方3勝
 |   |   |-- シブリン (牝 2009 芦毛 シルバーチャーム)
 |   |   |-- ケイツーアレス (牡 2010 黒鹿毛 キャプテンスティーヴ)
 |   |   |-- リネンシーフ (牡 2011 鹿毛 カリズマティック)
 |   |   |-- ジンタロー (牡 2012 黒鹿毛 アドマイヤオーラ)
 |   |   `-- レストアマナーキー (牡 2013 黒鹿毛 ナカヤマフェスタ) 地方1勝
 |   |-- コパノアサデス (牡 2004 栗毛 サザンヘイロー)
 |   |-- コパノアコチャン (牝 2005 鹿毛 ワイルドラッシュ)
 |   |   |-- ミスフウジン (牝 2011 黒鹿毛 スタチューオブリバティ) 地方4勝
 |   |   `-- キモンゴールド (牝 2012 栗毛 ゴールドアリュール) 地方9勝
 |   |-- コパノカチーノ (牡 2006 栗毛 フジキセキ) 3勝、地方3勝
 |   |-- シルクフィーリング (牡 2007 鹿毛 シンボリクリスエス) 1勝
 |   |-- アウラ (牝 2008 鹿毛 ブライアンズタイム) 地方1勝
 |   |   |-- ミツアキトン (牝 2013 栗毛 ヴリル) 地方4勝
 |   |   |-- ゼータヒドゥリー (牝 2014 鹿毛 ヴリル)
 |   |   |-- フミタツメープル (牝 2015 栗毛 ヴリル)
 |   |   |-- メイクミーラフ (牝 2016 鹿毛 ルースリンド) 地方5勝
 |   |   |-- ケイズフェニックス (牝 2017 黒鹿毛 トゥザグローリー) 地方1勝
 |   |   `-- アーモンドセーラ (牝 2018 鹿毛 ロードアルティマ)
 |   |-- テーオーソルジャー (牡 2011 栗毛 ゴールドアリュール) 3勝
 |   `-- テーオーヘラクレス (牡 2014 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 地方3勝
 |-- ファイナリー (牡 1995 栗毛 リアルシャダイ) 1勝、地方2勝
 |-- ウェディングタンゴ (牝 1996 栗毛 トニービン) 1勝
 |   |-- コアレスウィーク (セ 2002 黒鹿毛 スペシャルウィーク) 2勝
 |   |-- ステップオブサリダ (牝 2004 栗毛 チーフベアハート)
 |   |-- ブライティアカペラ (牝 2005 栗毛 ボストンハーバー) 1勝、地方8勝
 |   |-- アスカノラムセス (牡 2006 栗毛 トウカイテイオー) 地方3勝
 |   `-- ルックフォーミー (牝 2008 鹿毛 タヤスツヨシ) 地方6勝
 |-- アルガリーの1997 (牡 1997 栗毛 サンデーサイレンス)
 |-- ミツアキダンサー (牝 1999 栗毛 ダンスインザダーク) 地方1勝
 |   |-- ミツアキダンサーの2004 (牡 2004 栗毛 ゴールドレット)
 |   `-- ミツアキダイチャン (牡 2011 芦毛 ミツアキタービン) 地方16勝
 |-- ミスマスミ (牝 2001 鹿毛 ソウルオブザマター) 地方1勝
 |-- シャインキュリアス (牡 2002 鹿毛 スキャン) 地方5勝
 `-- ウォルフガング (牡 2004 鹿毛 スキャン) 地方9勝