スマートフォン版へ

2016年06月26日のレース情報

第3回水沢2日目

1R

森川海のまち宮古賞C

  ダ1300m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 ゼンノコンゴウ 山本聡哉 1:22.5

1

2 6 6 ヒシニース 関本淳 1:23.4 6

5

3 1 1 スズヨシーズン 菅原俊吏 1:23.7 1.3/4

2

払い戻し

単勝 3 230 1
複勝 3
6
1
120
180
140
1
4
3
馬連 3 - 6 1,380 5
ワイド 3 - 6
1 - 3
1 - 6
360
160
370
5
1
6
馬単 3 → 6 3,020 11
三連複 1 - 3 - 6 1,150 3
三連単 3 → 6 → 1 8,150 27
2R

国指定名勝浄土ヶ浜賞

  ダ1300m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 ビュレットライナー 高松亮 1:22.7

1

2 5 5 キングオブザメイン 阿部英俊 1:22.8 クビ

3

3 4 4 カミングオブエイジ 木村暁 1:22.9 3/4

4

払い戻し

単勝 1 230 1
複勝 1
5
130
220
1
3
馬連 1 - 5 560 2
ワイド 1 - 5
1 - 4
4 - 5
180
280
360
1
4
5
馬単 1 → 5 660 1
三連複 1 - 4 - 5 710 2
三連単 1 → 5 → 4 1,930 3
3R

宮古ローソク岩賞C2

  ダ1300m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 フランクジョイ 木村暁 1:22.1

1

2 4 4 ロードランパート 村上忍 1:22.3 3/4

3

3 6 6 サンファーゴ 斉藤雄一 1:22.7 2.1/2

4

払い戻し

単勝 1 190 1
複勝 1
4
6
110
140
130
1
3
2
馬連 1 - 4 440 1
ワイド 1 - 4
1 - 6
4 - 6
190
250
340
1
3
6
馬単 1 → 4 460 1
三連複 1 - 4 - 6 550 2
三連単 1 → 4 → 6 1,610 3
4R

宮古潮吹穴賞C2八組

  ダ1400m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 プレミアムフレンチ 南郷家全 1:29.3

4

2 2 2 ゼロワンシンジロー 村上忍 1:29.8 3

1

3 4 4 ヤマニンジュニパー 菅原俊吏 1:30.0 3/4

5

払い戻し

単勝 3 1,550 4
複勝 3
2
250
110
3
1
馬連 2 - 3 480 3
ワイド 2 - 3
3 - 4
2 - 4
290
1,410
380
3
19
5
馬単 3 → 2 3,600 9
三連複 2 - 3 - 4 1,780 10
三連単 3 → 2 → 4 30,890 57
5R

宮古閉伊川賞C2七組

  ダ1400m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 マンセイグレネード 山本政聡 1:29.8

2

2 7 7 ミツアキジュニアー 高橋悠里 1:29.8 クビ

6

3 2 2 フレッシュメイト 南郷家全 1:29.9 クビ

4

払い戻し

単勝 3 370 2
複勝 3
7
230
740
3
7
馬連 3 - 7 3,780 12
ワイド 3 - 7
2 - 3
2 - 7
730
310
1,180
12
5
15
馬単 3 → 7 6,160 24
三連複 2 - 3 - 7 5,130 20
三連単 3 → 7 → 2 32,350 106
6R

コカ・コーラ賞C2六

  ダ1400m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 テイクエイム 松本剛志 1:28.6

1

2 6 6 カーリーネイト 大坪慎 1:28.8 1.1/2

7

3 1 1 ノリノリハッピー 村上忍 1:29.2 2.1/2

3

払い戻し

単勝 5 180 1
複勝 5
6
170
1,110
2
6
馬連 5 - 6 3,710 8
ワイド 5 - 6
1 - 5
1 - 6
1,270
270
2,280
14
3
19
馬単 5 → 6 6,210 15
三連複 1 - 5 - 6 4,390 14
三連単 5 → 6 → 1 26,310 66
7R

アクエリアス賞3歳B

  ダ1400m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 ティーソル 山本聡哉 1:29.3

2

2 1 1 ビービーリボーン 高橋悠里 1:29.6 2

5

3 8 9 バトルミンクス 山本政聡 1:29.7 3/4

3

払い戻し

単勝 3 620 2
複勝 3
1
9
150
260
160
2
5
3
枠連 1 - 3 3,820 10
馬連 1 - 3 2,900 9
ワイド 1 - 3
3 - 9
1 - 9
790
410
1,040
8
4
12
馬単 3 → 1 6,880 18
三連複 1 - 3 - 9 5,460 16
三連単 3 → 1 → 9 45,780 91
8R

綾鷹賞3歳B2二組

  ダ1400m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 テルノマイヒメ 斉藤雄一 1:28.9

3

2 7 7 ビクターウィナー 関本淳 1:28.9 ハナ

1

3 8 8 ラブジェネラル 高松亮 1:29.5 4

2

払い戻し

単勝 1 490 3
複勝 1
7
8
130
100
110
3
1
2
枠連 1 - 7 400 2
馬連 1 - 7 480 2
ワイド 1 - 7
1 - 8
7 - 8
220
290
120
2
4
1
馬単 1 → 7 1,110 4
三連複 1 - 7 - 8 420 1
三連単 1 → 7 → 8 2,610 7
9R

ジョージア賞3歳B2

  ダ1400m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 コスモロングソード 鈴木麻優 1:29.5

2

2 8 9 ヴァンクル 菅原俊吏 1:29.6 1/2

1

3 1 1 オフザウォール 山本政聡 1:30.1 3

7

払い戻し

単勝 2 350 2
複勝 2
9
1
120
120
270
2
1
8
枠連 2 - 8 390 1
馬連 2 - 9 360 1
ワイド 2 - 9
1 - 2
1 - 9
210
730
510
1
12
5
馬単 2 → 9 970 3
三連複 1 - 2 - 9 1,360 3
三連単 2 → 9 → 1 5,930 14
10R

ジューンC

(別定)  ダ2000m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 サダルスード 斉藤雄一 2:10.0

4

2 1 1 キトラ 阿部英俊 2:10.1 1/2

3

3 7 9 マイネルテンクウ 大坪慎 2:10.3 1.1/4

7

払い戻し

単勝 5 2,600 4
複勝 5
1
9
380
220
860
4
3
9
枠連 1 - 5 2,340 9
馬連 1 - 5 4,650 12
ワイド 1 - 5
5 - 9
1 - 9
1,260
7,180
2,040
11
45
22
馬単 5 → 1 11,190 29
三連複 1 - 5 - 9 37,110 77
三連単 5 → 1 → 9 281,160 442
11R

いろはす賞B2二組

  ダ1600m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 8 マンボプリンス 山本政聡 1:41.7

6

2 2 2 マイネルガネーシャ 菅原俊吏 1:41.7 ハナ

5

3 6 7 シャイニーパンサー 関本淳 1:42.0 2

2

払い戻し

単勝 8 780 6
複勝 8
2
7
220
200
170
5
4
2
枠連 2 - 6 610 2
馬連 2 - 8 2,600 11
ワイド 2 - 8
7 - 8
2 - 7
770
550
630
13
6
9
馬単 8 → 2 3,920 18
三連複 2 - 7 - 8 2,580 10
三連単 8 → 2 → 7 19,340 77
12R

宮古区界高原賞B1二

  ダ1600m曇(不)

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 ケイジースワロー 山本聡哉 1:41.3

2

2 8 10 レディアントデイズ 関本淳 1:41.3 ハナ

5

3 2 2 ファイブタブレット 高松亮 1:41.4 クビ

1

払い戻し

単勝 4 290 2
複勝 4
10
2
130
270
130
1
6
2
枠連 4 - 8 670 3
馬連 4 - 10 1,640 7
ワイド 4 - 10
2 - 4
2 - 10
500
120
400
8
1
7
馬単 4 → 10 2,440 8
三連複 2 - 4 - 10 830 3
三連単 4 → 10 → 2 5,860 16

レーススケジュール

2016年 06月
  • 前へ 前へ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

中央 ( 2016/06/26 )

函館
一覧  |  ダイジェスト
東京
一覧  |  ダイジェスト
阪神
一覧  |  ダイジェスト

地方 ( 2016/06/26 )

水沢
一覧  |  ダイジェスト
金沢
一覧  |  ダイジェスト
高知
一覧  |  ダイジェスト
佐賀
一覧  |  ダイジェスト
帯広(ば)
一覧  |  ダイジェスト