スマートフォン版へ

2019年10月06日のレース情報

第8回盛岡5日目

1R

C2

  ダ1000m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 コパノサンデー 山本政聡 1:01.7

2

2 7 8 セイントレイチェル 鈴木祐 1:01.8 1/2

1

3 1 1 リュウグウオー 菅原辰徳 1:03.0 7

4

払い戻し

単勝 2 400 2
複勝 2
8
1
100
100
120
2
1
3
枠連 2 - 7 130 1
馬連 2 - 8 120 1
ワイド 2 - 8
1 - 2
1 - 8
100
140
150
1
2
3
馬単 2 → 8 480 2
三連複 1 - 2 - 8 170 1
三連単 2 → 8 → 1 890 3
2R

C2十組

  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 3 3 シントークロヒメ 山本聡哉 1:16.4

1

2 8 8 サーチライト 菅原俊吏 1:16.4 ハナ

4

3 7 7 ロマン 高松亮 1:16.7 2

3

払い戻し

単勝 3 100 1
複勝 3
8
7
100
120
110
1
3
2
馬連 3 - 8 240 1
ワイド 3 - 8
3 - 7
7 - 8
150
140
300
2
1
5
馬単 3 → 8 300 1
三連複 3 - 7 - 8 270 1
三連単 3 → 8 → 7 580 2
3R

C2九組

  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 7 ベイオブレインボー 高橋悠里 1:14.0

2

2 5 5 ローガンテソーロ 木村暁 1:15.9

3

3 2 2 セレーネワルツ 高松亮 1:16.0 クビ

1

払い戻し

単勝 7 370 2
複勝 7
5
2
150
180
140
3
4
2
枠連 5 - 7 870 5
馬連 5 - 7 930 5
ワイド 5 - 7
2 - 7
2 - 5
230
180
200
4
1
3
馬単 7 → 5 1,490 8
三連複 2 - 5 - 7 510 2
三連単 7 → 5 → 2 4,180 15
4R

C2八組

  ダ1400m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 9 オールドボンバー 大坪慎 1:28.7

1

2 6 6 エルポデール 木村暁 1:28.9 1.1/4

5

3 2 2 ダンクフェスト 高松亮 1:28.9 クビ

3

払い戻し

単勝 9 220 1
複勝 9
6
2
120
210
110
2
5
1
枠連 6 - 8 880 4
馬連 6 - 9 1,690 6
ワイド 6 - 9
2 - 9
2 - 6
550
180
400
9
2
6
馬単 9 → 6 3,130 10
三連複 2 - 6 - 9 1,640 7
三連単 9 → 6 → 2 8,960 29
5R

C2七組

  ダ1400m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 8 アブシンス 阿部英俊 1:29.4

1

2 6 6 メイショウサザナミ 高橋悠里 1:30.0 4

2

3 5 5 トラジェクトリー 菅原辰徳 1:31.2 7

8

払い戻し

単勝 8 110 1
複勝 8
6
5
120
170
1,160
2
3
8
枠連 6 - 8 140 1
馬連 6 - 8 190 1
ワイド 6 - 8
5 - 8
5 - 6
150
1,230
2,510
1
13
18
馬単 8 → 6 180 1
三連複 5 - 6 - 8 2,230 7
三連単 8 → 6 → 5 3,380 11
6R

C2六組

  ダ1400m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 6 ネペンテス 塚本涼人 1:28.3

5

2 2 2 ネコザル 大坪慎 1:28.3 クビ

4

3 5 5 ウラカン 山本聡哉 1:28.5 1

1

払い戻し

単勝 6 1,930 5
複勝 6
2
5
110
210
100
2
5
1
枠連 2 - 6 5,820 11
馬連 2 - 6 6,950 14
ワイド 2 - 6
5 - 6
2 - 5
1,030
270
340
12
2
3
馬単 6 → 2 19,230 28
三連複 2 - 5 - 6 1,610 7
三連単 6 → 2 → 5 38,960 75
7R

五葉山賞ターフチャレ

  芝1000m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 6 タイセイブランシュ 高松亮 1:00.0

2

2 2 2 ウインドショコラ 大坪慎 1:00.1 1/2

3

3 4 4 サフィロス 鈴木祐 1:00.3 1.1/2

1

払い戻し

単勝 6 290 2
複勝 6
2
110
170
1
3
馬連 2 - 6 520 3
ワイド 2 - 6
4 - 6
2 - 4
120
120
140
1
2
3
馬単 6 → 2 870 4
三連複 2 - 4 - 6 200 1
三連単 6 → 2 → 4 1,320 4
8R

南部杯カウントダウン

  ダ1600m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 トーホクアロー 鈴木祐 1:43.2

4

2 2 2 トーホクフェアリー 高松亮 1:43.3 クビ

1

3 3 3 アンティオキア 坂口裕一 1:43.5 1.1/2

6

払い戻し

単勝 5 670 4
複勝 5
2
3
230
160
280
4
2
6
枠連 2 - 5 1,080 5
馬連 2 - 5 1,030 3
ワイド 2 - 5
3 - 5
2 - 3
420
1,000
670
3
15
7
馬単 5 → 2 2,120 8
三連複 2 - 3 - 5 2,180 6
三連単 5 → 2 → 3 13,240 38
9R

花金ラジオNEXT賞

  ダ1600m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 9 トワイライトビギン 高松亮 1:42.3

2

2 7 7 アルディテッツァ 山本聡哉 1:42.5 1

1

3 5 5 マイアイザック 藤田弘治 1:42.6 1/2

3

払い戻し

単勝 9 340 2
複勝 9
7
5
120
100
190
2
1
4
枠連 7 - 8 220 1
馬連 7 - 9 220 1
ワイド 7 - 9
5 - 9
5 - 7
150
340
180
1
5
2
馬単 9 → 7 900 3
三連複 5 - 7 - 9 580 1
三連単 9 → 7 → 5 2,930 5
10R

全国どこでも「夕刊フ

  ダ1600m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 6 マルケイインパルス 岩本怜 1:42.8

2

2 3 3 ソリフロール 山本政聡 1:43.1 2

1

3 8 10 アマガケ 高橋悠里 1:43.1 クビ

3

払い戻し

単勝 6 560 2
複勝 6
3
10
160
110
190
3
1
4
枠連 3 - 6 840 2
馬連 3 - 6 780 1
ワイド 3 - 6
6 - 10
3 - 10
330
610
320
2
7
1
馬単 6 → 3 1,980 3
三連複 3 - 6 - 10 1,740 3
三連単 6 → 3 → 10 13,100 27
11R

スプリント特別(OP)

(別定)  ダ1000m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 ツララ 菅原俊吏 0:59.8

3

2 5 5 ミスティカル 山本聡哉 1:00.0 1.1/4

2

3 1 1 サインズストーム 岩本怜 1:00.2 1.1/2

1

払い戻し

単勝 4 990 3
複勝 4
5
1
150
140
100
3
2
1
馬連 4 - 5 1,830 7
ワイド 4 - 5
1 - 4
1 - 5
320
220
160
5
3
1
馬単 4 → 5 4,230 12
三連複 1 - 4 - 5 430 1
三連単 4 → 5 → 1 9,200 36
12R

ダービーグランプリ(G)

(定量)  ダ2000m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 4 4 リンノレジェンド 岡部誠 2:07.0

1

2 1 1 タンクティーエー 藤田弘治 2:07.8 5

5

3 7 7 バンローズキングス 吉村智洋 2:08.1 1.1/2

2

払い戻し

単勝 4 130 1
複勝 4
1
7
100
190
130
1
5
2
枠連 1 - 4 870 3
馬連 1 - 4 890 4
ワイド 1 - 4
4 - 7
1 - 7
300
140
700
4
1
11
馬単 4 → 1 1,080 5
三連複 1 - 4 - 7 800 3
三連単 4 → 1 → 7 3,030 8

レーススケジュール

2019年 10月
  • 前へ 前へ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

中央 ( 2019/10/06 )

新潟
一覧  |  ダイジェスト
東京
一覧  |  ダイジェスト
京都
一覧  |  ダイジェスト

地方 ( 2019/10/06 )

盛岡
一覧  |  ダイジェスト
高知
一覧  |  ダイジェスト
佐賀
一覧  |  ダイジェスト
帯広(ば)
一覧  |  ダイジェスト