スマートフォン版へ

□地ラブミーオーロ  

 牝 栗毛

5代血統表

カネヒキリ
2002 栗毛
[血統][産駒]
Halo系
フジキセキ
1992 青鹿毛
[血統][産駒]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975
Understanding
Mountain Flower
ミルレーサー
Millracer(米)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
Le Fabuleux
1961
Wild Risk
Anguar
Marston's Mill
1975
In Reality
Millicent
ライフアウトゼア
Life Out There(米)

1992 栗毛
[血統][産駒]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[血統][産駒]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970
Bunty's Flight
Shakney
Silver Valley
1979
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Seven Valleys
1972
Road At Sea
Proud Pied
イゾラトウショウ
2003 栗毛
[血統][産駒]
ティンバーカントリー
Timber Country(米)

1992 栗毛
[血統][産駒]
Woodman
1983
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
プレイメイト
1975 栗毛
Buckpasser
Intriguing
Fall Aspen
1976
[血統][産駒]
Pretense
1963
Endeavour
Imitation
Change Water
1969
Swaps
Portage
ブリストウショウ
1994 栗毛
[血統][産駒]
ビゼンニシキ
1981 栗毛
[血統][産駒]
ダンディルート
1972 鹿毛
Luthier
Dentrelic
ベニバナビゼン
1975 栗毛
ミンスキー
カツハゴロモ
ガールトウショウ
1975 栗毛
[血統][産駒]
チャイナロック
1953 栃栗毛
Rockefella
May Wong
ソシアルバターフライ
1957 鹿毛
Your Host
Wisteria

5代目までに生じたクロス 

Mr.Prospector 12.50% 4 x 4

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ブリストウショウ (牝 1994 栗毛 ビゼンニシキ)
 |-- トウショウソックス (牡 1998 栗毛 セクレト) 1勝
 |-- トウショウシャック (牡 2000 栗毛 スキャン)
 |-- トウショウパワフル (牡 2001 栗毛 リンドシェーバー)
 |-- イゾラトウショウ (牝 2003 栗毛 ティンバーカントリー)
 |   |-- トウショウジャック (牡 2008 栗毛 ノボジャック) 地方1勝
 |   |-- アイヴィトウショウ (牝 2009 鹿毛 ブラックホーク) 地方8勝
 |   |-- ヤハタマル (牡 2010 黒鹿毛 サムライハート) 地方7勝
 |   |-- ラブミーブルー (牝 2011 栗毛 サウスヴィグラス) 地方3勝
 |   |   |    2着 - エーデルワイス賞〔J(G3)
 |   |   |-- コパノキャリー (牝 2017 青鹿毛 コパノリチャード) 地方1勝、中央現役
 |   |   |-- ラブミーブルーの2018 (牝 2018 黒鹿毛 コパノリチャード)
 |   |   `-- ラブミーブルーの2019 (牡 2019 栗毛 コパノリッキー)
 |   |-- イーストイン (牝 2013 鹿毛 ファスリエフ) 地方7勝
 |   |-- テイエムゲレイロ (牡 2015 鹿毛 ローレルゲレイロ)
 |   |-- ラブミーオーロ (牝 2016 栗毛 カネヒキリ) 地方2勝
 |   |-- ドラゴンズバック (牡 2017 鹿毛 ベーカバド) 中央現役
 |   `-- コパノピッチング (牡 2018 鹿毛 コパノリチャード) 中央現役
 |-- トウショウトラウト (牡 2005 鹿毛 パラダイスクリーク)
 |-- トウショウロペス (牡 2006 栗毛 サウスヴィグラス) 地方8勝
 |-- トウショウパルス (牡 2007 鹿毛 スウェプトオーヴァーボード) 地方1勝
 |-- エイテイツヨシ (牡 2008 鹿毛 タヤスツヨシ) 地方1勝
 |-- コトブキナデシコ (牝 2009 栗毛 サクラローレル) 地方2勝
 |-- クラムボン (牝 2010 黒鹿毛 バブルガムフェロー) 地方4勝
 `-- ロールスブリス (牝 2011 栗毛 スリーロールス) 地方8勝