スマートフォン版へ

□地ホワイトレーヌ  

 牝 黒鹿毛

5代血統表

ホワイトマズル
White Muzzle(英)

1990 鹿毛
[血統][産駒]
Lyphard系
ダンシングブレーヴ
Dancing Brave(米)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
Lyphard
1969
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Goofed
1960
Court Martial
Barra
Navajo Princess
1974
[血統][産駒]
Drone
1966
Sir Gaylord
Cap and Bells
Olmec
1966
Pago Pago
Chocolate Beau
Fair of the Furze
1982
[血統][産駒]
Ela-Mana-Mou
1976
[血統][産駒]
ピットカーン
1971 黒鹿毛
Petingo
Border Bounty
Rose Bertin
1970
ハイハット
Wide Awake
Autocratic
1974
[血統][産駒]
Tyrant
1966
Bold Ruler
Anadem
Flight Table
1965
Round Table
Fleet Flight
フサイチケリー
1995 芦毛
[血統][産駒]
FNo.[1-w]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975
[血統][産駒]
Understanding
1963
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964
Montparnasse
Edelweiss
タイシンリリィ
1981 芦毛
[血統][産駒]
ラディガ
Ladiga(米)

1969 鹿毛
[血統][産駒]
Graustark
1963
Ribot
Flower Bowl
Celia
1960
Swaps
Pocahontas
インターラーケン
1966 芦毛
[血統][産駒]
サミーデイヴィス
1960 黒鹿毛
Whistler
Samaria
シルヴアーファー
1962 芦毛
Abernant
Moyo
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

タイシンリリィ (牝 1981 芦毛 ラディガ)
 |-- ユーセイフェアリー (牝 1987 芦毛 アズマハンター) 5勝
 |   |    1着 - サンスポ阪神牝馬特別(G3)
 |   |    2着 - 京都牝馬特別(G3)、中山牝馬S(G3)
 |   |    3着 - サンスポ阪神牝馬特別(G3)、京都牝馬特別(G3)
 |   |-- ユーセイシャイニー (牝 1996 芦毛 マークオブディスティンクション) 地方8勝
 |   |   |-- セイユウコウキ (牡 2005 芦毛 クロコルージュ) 地方1勝
 |   |   |-- アーサーボス (牡 2007 青鹿毛 アドマイヤボス)
 |   |   |-- モリトラヴ (牡 2008 黒鹿毛 マイネルラヴ) 地方2勝
 |   |   |-- ハーフウェイ (牡 2010 芦毛 ゼンノエルシド) 地方2勝
 |   |   |-- カンタベリーワルツ (牝 2011 芦毛 イーグルカフェ)
 |   |   |-- ファーマレミー (牝 2012 黒鹿毛 ブラックタキシード)
 |   |   |-- カンタベリームシャ (牡 2013 芦毛 ブラックタキシード) 地方2勝
 |   |   `-- カンタベリーハート (牝 2015 黒鹿毛 アドマイヤジャパン) 地方1勝
 |   |-- トウケイハヤアシ (牡 1997 芦毛 ダンシングブレーヴ)
 |   |-- アップジョン (牡 1998 栗毛 フォーティナイナー) 1勝、地方1勝
 |   |-- ユーセイキャロル (牝 2000 鹿毛 ジェネラス) 地方20勝
 |   |-- シルバーウイング (牡 2001 芦毛 ウォーニング)
 |   |-- アキノトップラン (牡 2003 芦毛 デザートキング) 地方2勝
 |   `-- アキノフェアリー (牝 2004 芦毛 ヘクタープロテクター) 地方3勝
 |-- ドーバーシチー (牡 1988 芦毛 ニチドウアラシ) 3勝
 |-- リリースマイル (牝 1989 鹿毛 ターゴワイス) 3勝
 |   |-- セレネスマイル (牝 1996 黒鹿毛 ミルジョージ) 地方5勝
 |   |   |-- オープンリーチ (牡 2005 鹿毛 バトルライン)
 |   |   |-- セレネスマイルの2006 (牝 2006 黒鹿毛 サクラプレジデント)
 |   |   `-- カネゼンスマイル (牝 2008 黒鹿毛 サクラプレジデント)
 |   |-- サンデーイチオー (牡 1997 青鹿毛 サンデーサイレンス) 1勝
 |   |-- メイプルダンディー (牡 1998 栗毛 フォーティナイナー) 地方6勝
 |   |-- トニーザウィン (牡 1999 鹿毛 トニービン)
 |   `-- エイユースパイダー (牡 2000 鹿毛 コマンダーインチーフ) 地方1勝
 |-- ナリタタイシン (牡 1990 鹿毛 リヴリア) 4勝
 |        1着 - 皐月賞(G1)、目黒記念(G2)、ラジオたんぱ杯3歳S(G3)
 |        2着 - 天皇賞(春)(G1)、報知杯弥生賞(G2)、高松宮杯(G2)、日刊スポシンザン記念(G3)
 |        3着 - 東京優駿(G1)
 |-- オンリーザベスト (牡 1991 鹿毛 マルゼンスキー)
 |-- ナリタアトラス (牡 1993 芦毛 マルゼンスキー) 1勝、地方7勝
 |-- フサイチケリー (牝 1995 芦毛 サンデーサイレンス)
 |   |-- ガッサンゴルド (牡 2000 青鹿毛 フサイチコンコルド) 地方2勝
 |   |-- プチプレリュード (牝 2001 芦毛 エリシオ) 地方1勝
 |   |   |-- トーホクピクシー (牝 2006 鹿毛 キンググローリアス)
 |   |   `-- リュウノヒーロー (牡 2007 芦毛 キングリファール) 地方8勝
 |   |-- エンジェルナゲット (牝 2002 栗毛 グラスワンダー)
 |   |-- キャッチアシーフ (牝 2003 栗毛 グラスワンダー) 地方8勝
 |   |   |-- キャッチアシーフの2011 (牝 2011 黒鹿毛 ファンタスティックライト)
 |   |   `-- ワールドカップ (牡 2012 黒鹿毛 ヴァーミリアン) 1勝
 |   |-- アドマイヤヒビキ (牡 2004 青鹿毛 タニノギムレット) 地方1勝
 |   |-- マイネルジュレップ (牡 2005 芦毛 タニノギムレット) 1勝
 |   |-- フサイチケリーの2006 (牡 2006 芦毛 トワイニング)
 |   |-- サックアクロア (牝 2007 青鹿毛 ファルブラヴ) 1勝、地方5勝
 |   |-- パンジャ (牡 2008 青鹿毛 シンボリクリスエス) 3勝
 |   |-- ナンヨーユナ (牝 2010 芦毛 ジャングルポケット) 1勝
 |   |   `-- ナンヨーユナの2018 (牡 2018 芦毛 ロージズインメイ)
 |   |-- ホワイトレーヌ (牝 2011 黒鹿毛 ホワイトマズル) 地方9勝
 |   |-- ホッカイブラザーズ (牡 2012 芦毛 ファルブラヴ)
 |   `-- グランサーブル (牡 2013 芦毛 トワイニング)
 |-- フサイチディコルサ (牝 1997 芦毛 サンデーサイレンス)
 |   |-- フサイチカスケード (牝 2002 芦毛 フサイチコンコルド) 1勝
 |   |   |-- エスティカスケード (牝 2009 黒鹿毛 アフリート) 地方7勝
 |   |   `-- フサイチカスケードの2010 (牡 2010 黒鹿毛 ルールオブロー)
 |   |-- フサイチサルサ (牝 2003 青鹿毛 フサイチコンコルド) 地方3勝
 |   |-- フサイチディコルサの2004 (牝 2004 芦毛 フサイチソニック)
 |   |-- フサイチエゴイスト (牡 2005 鹿毛 フサイチコンコルド) 1勝
 |   |-- トーヨーリー (牝 2006 芦毛 フサイチコンコルド)
 |   |-- キタサンレター (牝 2008 芦毛 タニノギムレット)
 |   |   `-- キホンハシコ (牝 2013 鹿毛 ファスリエフ) 地方5勝
 |   |-- ギャルサー (牝 2009 青鹿毛 フサイチコンコルド)
 |   |-- ワイメアウェーブ (牡 2010 鹿毛 アドマイヤコジーン) 地方8勝
 |   `-- シークレットパス (牡 2011 芦毛 コンデュイット) 5勝
 |-- フサイチクロノス (牡 1998 鹿毛 トニービン)
 |-- ローレルフェアリー (牝 1999 鹿毛 トニービン)
 |   |-- カネトシグラシアス (牡 2004 鹿毛 ブラックホーク) 地方3勝
 |   |-- スピードローレル (牝 2005 栗毛 キングヘイロー) 地方1勝
 |   |-- ティンバーレイク (牡 2008 鹿毛 ティンバーカントリー)
 |   `-- デリカート (牝 2009 芦毛 スウェプトオーヴァーボード)
 |-- マヤノベリーニ (牝 2001 鹿毛 オース) 地方3勝
 `-- マヤノプリヤ (牝 2003 黒鹿毛 フサイチコンコルド) 地方4勝
     |-- マヤノオントロジー (牡 2009 黒鹿毛 マヤノトップガン) 3勝、地方4勝
     |-- マヤノチャクリ (牡 2010 栗毛 チャクラ) 地方8勝
     |-- マヤノブリッツ (牝 2011 栗毛 サムライハート) 地方8勝
     |   `-- マヤノブリッツの2018 (牝 2018 鹿毛 ベーカバド)
     |-- マヤノパーチェム (牡 2012 栗毛 マヤノトップガン) 1勝
     |-- クレメンティーナ (牝 2014 鹿毛 ネオユニヴァース)
     |-- マヤノハイヌーン (牡 2015 黒鹿毛 ネオユニヴァース) 地方4勝
     |-- トシエ (牝 2016 栗毛 オルフェーヴル)
     |-- アンリーシュ (牝 2017 鹿毛 キズナ) 中央現役
     `-- プレミアハンド (牡 2018 栗毛 ドゥラメンテ)