スマートフォン版へ

プラチナガール  

0.00

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

ステイゴールド
1994 黒鹿毛
[血統][産駒]
Halo系
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975
[血統][産駒]
Understanding
1963
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964
Montparnasse
Edelweiss
ゴールデンサッシュ
1988 栗毛
[血統][産駒]
ディクタス
Dictus(仏)

1967 栗毛
[血統][産駒]
Sanctus
1960
Fine Top
Sanelta
Doronic
1960
Worden
Dulzetta
ダイナサッシュ
1979 鹿毛
[血統][産駒]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
ロイヤルサッシュ
1966 鹿毛
Princely Gift
Sash of Honour
バトルエンプレス
2000 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[6-a]
トニービン
Tony Bin(愛)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
カンパラ
Kampala(英)

1976 黒鹿毛
[血統][産駒]
Kalamoun
1970
ゼダーン
Khairunissa
State Pension
1967
オンリーフォアライフ
Lorelei
Severn Bridge
1965
[血統][産駒]
Hornbeam
1953
Hyperion
Thicket
Priddy Fair
1956
Preciptic
Campanette
レディータイクーン
1994 栗毛
[血統][産駒]
クリミナルタイプ
Criminal Type(米)

1985 栃栗毛
[血統][産駒]
Alydar
1975
Raise a Native
Sweet Tooth
Klepto
1970 栗毛
No Robbery
Blue Blur
ビューパーダンス
Buper Dance(米)

1983 黒鹿毛
[血統][産駒]
Lyphard
1969
Northern Dancer
Goofed
My Bupers
1967
Bupers
Princess Revoked

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

レディータイクーン (牝 1994 栗毛 クリミナルタイプ) 4勝
 |-- バトルエンプレス (牝 2000 栗毛 トニービン) 1勝
 |   |-- プラチナガール (牝 2006 鹿毛 ステイゴールド)
 |   |   |-- トミケンブリランテ (セ 2010 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 地方8勝
 |   |   |-- インスタントリー (牡 2012 黒鹿毛 キングカメハメハ) 1勝
 |   |   |-- ヴィクトリーミエル (牝 2013 鹿毛 フレンチデピュティ)
 |   |   `-- マキバハミドリ (牝 2015 鹿毛 スターリングローズ) 地方1勝
 |   |-- バトルスウィーパー (牡 2007 芦毛 スウェプトオーヴァーボード) 地方1勝
 |   |-- マルカプレジオ (牡 2008 栃栗毛 ゴールドアリュール) 7勝
 |   |-- サトノレオパード (セ 2009 鹿毛 ウォーエンブレム) 3勝
 |   |-- マルカフォルテ (牡 2010 栗毛 フジキセキ) 地方2勝
 |   |-- プリンケプス (牡 2011 鹿毛 ネオユニヴァース) 地方3勝
 |   |-- スマートキトゥン (牝 2015 栗毛 スマートファルコン)
 |   |-- デルマトリオンフ (牝 2016 栗毛 ゴールドアリュール) 地方1勝
 |   `-- カイオウマル (牝 2017 栗毛 ゴールドアリュール)
 |-- ノンコ (牝 2003 栗毛 アグネスタキオン) 3勝
 |   |-- マイネノンノ (牝 2010 栗毛 タイキシャトル) 2勝
 |   |   |-- マイネルワルツ (牡 2017 栗毛 アイルハヴアナザー) 中央現役
 |   |   `-- マイネノンノの2018 (牝 2018 栗毛 スクリーンヒーロー)
 |   |-- ノンコノユメ (セ 2012 栃栗毛 トワイニング) 7勝、地方2勝
 |   |        1着 - フェブラリーS(G1)、ジャパンダートダービ(G1)、ユニコーンS(G3)、東京中日S杯武蔵野S(G3)、根岸S(G3)
 |   |        2着 - チャンピオンズC(G1)、フェブラリーS(G1)、帝王賞競走(G1)
 |   |        3着 - 帝王賞競走(G1)、日本テレビ盃(G2)
 |   |-- オメガアドーネ (牡 2013 栗毛 フレンチデピュティ)
 |   |-- パワフルノンコ (牝 2015 鹿毛 ワークフォース)
 |   `-- キラークイーン (牝 2017 鹿毛 マジェスティックウォリアー) 中央現役
 |-- パパノエル (牡 2004 栗毛 ジャングルポケット) 1勝、地方5勝
 |-- マルカランディー (牡 2005 栗毛 アグネスタキオン)
 |-- サトノエクスプレス (牡 2006 栗毛 フジキセキ) 4勝
 |-- ウキヨエ (牝 2008 栗毛 アグネスタキオン)
 |   |-- トミケンウユムル (セ 2012 黒鹿毛 アドマイヤムーン) 地方1勝
 |   |-- ウキヨエの2013 (牡 2013 鹿毛 エンパイアメーカー)
 |   |-- ウキヨエの2014 (牡 2014 栗毛 ハービンジャー)
 |   |-- ミカエリビジン (牝 2016 黒鹿毛 ハービンジャー)
 |   |-- ウタマロ (牡 2017 栗毛 アイルハヴアナザー)
 |   `-- ウキヨエの2018 (牝 2018 鹿毛 モーリス)
 |-- リギ (牝 2010 栗毛 フジキセキ)
 `-- ドルチェメンテ (牝 2011 鹿毛 フジキセキ)
     |-- ジャパンスウェプト (牡 2016 芦毛 スウェプトオーヴァーボード) 2勝、中央現役
     `-- レトログラード (牡 2017 栗毛 タイムパラドックス)