スマートフォン版へ

アティーナラビット  

0.00

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

フォーティナイナー
Forty Niner(米)

1985 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961 栗毛
[血統][産駒]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962 鹿毛
[血統][産駒]
Nashua
1952
Nasrullah
Segula
Sequence
1946
Count Fleet
Miss Dogwood
File
1976
[血統][産駒]
Tom Rolfe
1962
[血統][産駒]
Ribot
1952
Tenerani
Romanella
Pocahontas
1955
Roman
How
Continue
1958 青鹿毛
[血統][産駒]
Double Jay
1944
Balladier
Broomshot
Courtesy
1952
Nasrullah
Highway Code
パーティランド
1993 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[13-c]
ミルジョージ
1975 鹿毛
[血統][産駒]
Mill Reef
1968 鹿毛
[血統][産駒]
Never Bend
1960
Nasrullah
Lalun
Milan Mill
1962
Princequillo
Virginia Water
Miss Charisma
1967
[血統][産駒]
Ragusa
1960
Ribot
Fantan
マタテイナ
1960 鹿毛
Grey Sovereign
Zanzara
ダイナバルカロール
1984 鹿毛
[血統][産駒]
ノーザンテースト
Northern Taste(加)

1971 栗毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Lady Victoria
1962
Victoria Park
Lady Angela
クレアーブリッジ
Clare Bridge(米)

1967 鹿毛
[血統][産駒]
Quadrangle
1961
Cohoes
Tap Day
Abeyance Lass
1955
Ambiorix
Vulcania

5代目までに生じたクロス 

Nasrullah 9.38% 5 x 5 x 5
Ribot 9.38% 4 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ダイナバルカロール (牝 1984 鹿毛 ノーザンテースト) 1勝
 |-- ハイトップガール (牝 1991 栗毛 キンググローリアス)
 |   `-- タイムキーパー (牡 1997 鹿毛 レオダーバン) 地方8勝
 |-- ハギノブレッシング (牡 1992 鹿毛 ルション)
 |-- パーティランド (牝 1993 鹿毛 ミルジョージ) 3勝
 |   |-- スイートバンビーナ (牝 1999 鹿毛 トウカイテイオー) 地方4勝
 |   |-- トキメキ (牝 2000 鹿毛 ウォーニング)
 |   |   |-- スターオブジャンプ (牡 2005 青鹿毛 ダイタクヤマト) 地方6勝
 |   |   `-- スターオブペガサス (牡 2006 黒鹿毛 カコイーシーズ) 地方3勝
 |   |-- カガヤケラビット (牝 2001 栗毛 デヒア) 1勝
 |   |   |-- エレノアラビット (牝 2010 栗毛 タップダンスシチー) 地方2勝
 |   |   |-- ワンハート (牝 2011 栗毛 アサクサデンエン) 地方1勝
 |   |   |-- ヨイチナデシコ (牝 2012 鹿毛 ブラックタイド) 1勝
 |   |   |-- ケイティマーヤ (牝 2013 鹿毛 アドマイヤマックス) 地方12勝
 |   |   |-- ビッフル (牡 2014 栗毛 アドマイヤマックス) 地方2勝
 |   |   `-- トーセンリファイン (牝 2015 鹿毛 ナカヤマフェスタ)
 |   |-- アティーナラビット (牝 2002 鹿毛 フォーティナイナー) 3勝
 |   |   |-- ティーケイラビット (牝 2008 鹿毛 シンボリクリスエス) 地方6勝
 |   |   |-- クリヤマキアート (牝 2009 栗毛 クロフネ) 地方2勝
 |   |   |-- サオリラビット (牝 2010 黒鹿毛 タニノギムレット) 地方2勝
 |   |   |-- ミスキティラビット (牝 2011 青鹿毛 ステイゴールド) 地方6勝
 |   |   |-- ヨイチフレーム (牝 2012 鹿毛 チチカステナンゴ)
 |   |   |-- マーヤ (牝 2013 鹿毛 エンパイアメーカー) 1勝
 |   |   `-- アティーナラビットの2014 (牡 2014 黒鹿毛 ナカヤマフェスタ)
 |   |-- クインリープライド (牝 2003 栗毛 キンググローリアス) 地方2勝
 |   |-- ヒットエンドラン (牡 2004 鹿毛 キンググローリアス) 地方7勝
 |   |-- マイネルフェスタ (牡 2005 鹿毛 スターオブコジーン) 2勝
 |   |-- ユウユウラビット (牡 2006 栗毛 オペラハウス)
 |   |-- シルバーラビット (牡 2008 芦毛 シルバーチャーム) 地方1勝
 |   |-- シゲルコウギョク (牡 2009 鹿毛 アドマイヤドン) 地方2勝
 |   `-- パーティランドの2010 (牝 2010 栗毛 タップダンスシチー)
 |-- グッドラックヒーロ (セ 1994 鹿毛 カコイーシーズ) 地方1勝
 |-- レオワイルド (牡 1995 鹿毛 ミルジョージ)
 |-- アイエフゴールド (牝 1997 栗毛 フォーティナイナー) 2勝
 |   |-- ブルーポロ (牝 2003 黒鹿毛 ジェニュイン) 地方3勝
 |   |-- マロンラッシュ (牝 2004 栗毛 タバスコキャット) 1勝
 |   `-- トニーファレル (牡 2005 栗毛 トウカイテイオー)
 |-- プリムールギフト (牝 1998 鹿毛 グルームダンサー) 地方1勝
 |   |-- ベイリーズロック (牡 2002 鹿毛 ソウルオブザマター) 地方6勝
 |   |-- マサノエンジェル (牡 2003 鹿毛 カコイーシーズ) 地方3勝
 |   |-- プラネットワールド (牝 2004 栗毛 カコイーシーズ) 地方34勝
 |   |   |-- カリタ (牝 2014 鹿毛 ロードアルティマ)
 |   |   |-- セークレートゥム (牡 2015 栗毛 マーベラスサンデー) 地方1勝
 |   |   `-- グッドチューン (牡 2016 栗毛 バンブーエール)
 |   |-- ティーエスダンディ (牡 2005 鹿毛 カコイーシーズ) 地方2勝
 |   `-- カチカチオウジ (牡 2006 鹿毛 マジックマイルズ) 地方3勝
 |-- アッチェレランド (牡 1999 鹿毛 メジロマックイーン) 地方1勝
 |-- ビックリ (牡 2000 黒鹿毛 ソウルオブザマター) 地方1勝
 |-- ダイナバルカロールの2001 (牝 2001 鹿毛 ザグレブ)
 |-- ノートルレーヴ (牝 2002 鹿毛 ホッカイルソー) 地方4勝
 `-- スキップクララ (牝 2003 黒鹿毛 ブラックタキシード) 地方6勝