スマートフォン版へ

○市トップオブワールド  

0.00

抹消 牡 栗毛

5代血統表

シャンハイ
Shanghai(米)

1989 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Procida
1981
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962
Nashua
Sequence
With Distinction
1973
[血統][産駒]
Distinctive
1966
Never Bend
Precious Lady
Carrie's Rough
1965
Rough'n Tumble
Carrie Louise
Korveya
1982 栗毛
[血統][産駒]
Riverman
1969
[血統][産駒]
Never Bend
1960
Nasrullah
Lalun
River Lady
1963
Prince John
Nile Lily
Konafa
1973
[血統][産駒]
Damascus
1964
Sword Dancer
Kerala
Royal Statute
1969 鹿毛
Northern Dancer
Queen's Statute
トップサンキスト
1992 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[3-l]
アサティス
Assatis(米)

1985 鹿毛
[血統][産駒]
Topsider
1974
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Drumtop
1966
Round Table
Zonah
Secret Asset
1977
[血統][産駒]
Graustark
1963
Ribot
Flower Bowl
Numbered Account
1969
Buckpasser
Intriguing
サンキストイエロー
1986 黒鹿毛
[血統][産駒]
カツラギエース
1980 黒鹿毛
[血統][産駒]
ボイズィーボーイ
1965 黒鹿毛
King's Troop
Rising Hope
タニノベンチヤ
1971 黒鹿毛
ヴェンチア
アベイブリッジ
チャイナバース
1977 黒鹿毛
[血統][産駒]
チャイナロック
1953 栃栗毛
Rockefella
May Wong
ヒンドバース
1968 鹿毛
ヒンドスタン
サンマリノ

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 9.38% 5 x 4
Never Bend 9.38% 5 x 4

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

サンキストイエロー (牝 1986 黒鹿毛 カツラギエース)
 |-- サンキストイエローの1991 (牡 1991 鹿毛 エンペリー)
 |-- トップサンキスト (牝 1992 栗毛 アサティス) 4勝
 |   |    2着 - TV西日本北九州記念(G3)
 |   |-- サワノバンビーノ (牡 1998 鹿毛 リアルシャダイ) 地方4勝
 |   |-- カムロギパラダイス (牡 2000 鹿毛 ティッカネン) 地方3勝
 |   |-- トップオブワールド (牡 2001 栗毛 シャンハイ) 3勝
 |   |        1着 - ユニコーンS(G3)
 |   |        2着 - ダービーグランプリ(G1)
 |   |-- サイキョウカチドキ (牡 2002 栗毛 スピードワールド) 地方2勝
 |   |-- リバースプライト (セ 2003 鹿毛 タヤスツヨシ) 1勝
 |   |-- マザーロード (牝 2006 栗毛 フォーティナイナー) 1勝
 |   |   |-- ドリームワールド (牝 2011 栗毛 リンカーン)
 |   |   |-- マザーロードの2012 (牡 2012 鹿毛 ハイアーゲーム)
 |   |   |-- トリプルアロー (牡 2013 栗毛 アンライバルド) 地方7勝
 |   |   |-- マッシヴコマンダー (牡 2015 栗毛 ロージズインメイ)
 |   |   |-- ホシガクボ (牡 2016 栗毛 カネヒキリ)
 |   |   |-- ムースチャレンジ (牝 2017 栗毛 エスポワールシチー)
 |   |   `-- マザーロードの2018 (牡 2018 栗毛 ゼンノロブロイ)
 |   |-- リバーダンス (牡 2007 栗毛 ダンスインザダーク)
 |   |-- リバービバップ (牡 2008 栗毛 デュランダル) 1勝、地方4勝
 |   |-- ゴールデンムーン (牝 2009 栗毛 アドマイヤムーン) 4勝
 |   |   |-- キャラメルムーン (牡 2016 鹿毛 キンシャサノキセキ)
 |   |   |-- ゴールデンアーク (牡 2017 栗毛 エピファネイア) 中央現役
 |   |   `-- ゴールデンムーンの2018 (牝 2018 栗毛 キングカメハメハ)
 |   |-- サンキストロード (牡 2010 鹿毛 サクラバクシンオー) 3勝
 |   |-- ブループレリュード (牝 2012 栗毛 ゴールドアリュール)
 |   |   `-- ケンタッキーホーム (牡 2017 栗毛 ヘニーヒューズ)
 |   `-- シトラスクーラー (セ 2013 鹿毛 ゼンノロブロイ) 2勝、中央現役
 |-- マーチャンアップ (牡 1994 鹿毛 メジロイーグル)
 |-- マエノサンキスト (牝 1995 栗毛 シャーラスタニ)
 |-- レッドスノー (牝 1997 鹿毛 スキーキャプテン)
 |-- ノボシルバー (牡 1998 鹿毛 バンダムザク)
 |-- ロイヤルサンキスト (牝 1999 青鹿毛 バンダムザク)
 |-- チアフルイエロー (牝 2001 鹿毛 アサティス) 地方1勝
 |-- タガノショウグン (牡 2002 鹿毛 アサティス)
 |-- ミモザイエロー (牝 2004 鹿毛 カリスタグローリ)
 `-- リバーシブル (牝 2005 鹿毛 アサティス) 地方2勝
     `-- エドキリコ (牝 2011 栗毛 トワイニング)