スマートフォン版へ

□地キャンドルサービス  

0.00

 牝 栗毛

5代血統表

Marlin
1993
[血統][産駒]
Nijinsky系
Sword Dance
1984
[血統][産駒]
Nijinsky
1967
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Flaming Page
1959
Bull Page
Flaring Top
Rosa Mundi
1977
[血統][産駒]
Secretariat
1970
Bold Ruler
Somethingroyal
Lisadell
1971
Forli
Thong
Syrian Summer
1984
[血統][産駒]
Damascus
1964
[血統][産駒]
Sword Dancer
1956
Sunglow
Highland Fling
Kerala
1958
My Babu
Blade of Time
Special Warmth
1974
[血統][産駒]
Lucky Mike
1970
Lucky Mel
Betty's Fortune
Piece of Pie
1964
The Pie King
Solidity
Pampered R. N.
1995
[血統][産駒]
FNo.[3-h]
Miswaki
1978 栗毛
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Hopespringseternal
1971
[血統][産駒]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Rose Bower
1958
Princequillo
Lea Lane
パンパードスター
Pampered Star(米)

1987 鹿毛
[血統][産駒]
Star de Naskra
1975
[血統][産駒]
Naskra
1967
Nasram
Iskra
Candle Star
1967
Clandestine
Star Minstrel
Pacara
1972
[血統][産駒]
Dorileo
1964
Aristophanes
Doria
Piaf
1961
Gric
Pigalle
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

パンパードスター Pampered Star [米] (牝 1987 鹿毛 Star de Naskra)
 |-- トワイライトミュージック Twilight Music [米] (牝 1994 栗毛 Seeking the Gold)
 |   |-- カネトシキュート (牝 2001 栗毛 Gentlemen)
 |   |   `-- カネトシジュラール (牝 2006 栗毛 カネトシガバナー)
 |   |-- マルタカウェルカム (牡 2002 栗毛 パントレセレブル) 地方13勝
 |   |-- トワイライトミュージックの2003 (牝 2003 鹿毛 サンデーサイレンス)
 |   |-- フラッグアーチスト (牡 2005 栗毛 アグネスタキオン)
 |   |-- クラルサッハ (牝 2006 鹿毛 ダンスインザダーク)
 |   |-- サンライズビット (牡 2007 栗毛 フレンチデピュティ)
 |   |-- ブルーミングメイン (牝 2008 栗毛 タイキシャトル) 1勝
 |   `-- トワイライトミュージックの2009 (牝 2009 栗毛 フレンチデピュティ)
 |-- Pampered R. N. (牝 1995 Miswaki)
 |   |-- キャンドルサービス (牝 2000 栗毛 Marlin) 1勝
 |   |   |-- モティフ (牡 2006 栗毛 スリリングサンデー) 地方6勝
 |   |   |-- キャンドルサービスの2007 (牝 2007 栗毛 プリサイスエンド)
 |   |   |-- ゴールドキャンドル (牝 2008 鹿毛 ウインラディウス) 地方5勝
 |   |   |-- ハラハラ (牡 2009 鹿毛 トーセンダンス)
 |   |   |-- ヴィテスソニック (牝 2010 栗毛 フォーティナイナーズサン) 地方1勝
 |   |   |-- パンパードサマー (牝 2011 鹿毛 ショウナンカンプ) 地方6勝
 |   |   `-- ゲストテーブル (牝 2014 栗毛 スターリングローズ) 地方3勝
 |   |-- ポートクレバー (牝 2002 鹿毛 Silver Hawk) 1勝
 |   |-- アロットオブラブ (牝 2003 鹿毛 Grand Slam) 1勝
 |   |   |-- ダイワブルーム (牝 2009 鹿毛 ダイワメジャー) 地方4勝
 |   |   |-- ティアップワンダー (牡 2010 黒鹿毛 グラスワンダー)
 |   |   |-- ラブキッス (牝 2012 黒鹿毛 グラスワンダー)
 |   |   |-- ビーハッピー (牡 2014 鹿毛 グラスワンダー)
 |   |   |-- クールスパート (牡 2015 黒鹿毛 バゴ) 地方3勝
 |   |   `-- スカイポート (牝 2016 鹿毛 メイショウボーラー) 1勝、中央現役
 |   `-- テイルオブロマンス (牝 2004 鹿毛 Tale of the Cat)
 |       |-- プレミアムパス (牡 2008 鹿毛 アドマイヤジャパン) 2勝
 |       |-- ロマンティックベイ (牝 2009 鹿毛 アドマイヤジャパン) 地方6勝
 |       |-- テイルオブロマンスの2010 (牡 2010 黒鹿毛 アドマイヤジャパン)
 |       |-- ベストギフト (牝 2011 黒鹿毛 アドマイヤジャパン)
 |       |-- サークルワルツ (牝 2012 黒鹿毛 マヤノトップガン)
 |       |-- シゲルキツネダイ (セ 2013 青鹿毛 アドマイヤオーラ) 1勝、地方9勝
 |       |-- ラッレグラーレ (牡 2014 鹿毛 ローエングリン) 地方4勝
 |       `-- アイリスト (牝 2015 鹿毛 フリオーソ) 地方1勝
 |-- Rampered R.N. (牝 1995 Miswaki)
 |-- Pampered R.N. (牝 1995 Miswaki)
 |-- スターシャンデリア (牡 1996 栗毛 Gulch) 3勝
 |        3着 - ユニコーンS(G3)
 |-- シルヴァコクピット (牡 1997 鹿毛 Silver Hawk) 4勝
 |        1着 - きさらぎ賞(G3)、毎日杯(G3)
 |        3着 - ラジオたんぱ杯3歳S(G3)
 |-- バンドレラ (牝 1999 栗毛 デヒア)
 |   |-- バンドレラの2004 (牝 2004 栗毛 ナリタトップロード)
 |   |-- バンドレラの2005 (牡 2005 黒鹿毛 サクラバクシンオー)
 |   `-- ジャングルケイ (牡 2006 鹿毛 ジャングルポケット) 1勝
 |-- キーファクター (牡 2000 黒鹿毛 サンデーサイレンス) 1勝、地方12勝
 |-- ベルフルール (牝 2001 栗毛 サンデーサイレンス)
 |-- ミロンガ (牡 2003 鹿毛 クロフネ)
 |-- グッドラックアワー (牡 2004 鹿毛 アグネスタキオン) 1勝
 `-- ウォーリアバイオ (牡 2005 鹿毛 アグネスタキオン) 地方1勝