スマートフォン版へ

□地インターハイクラス  

0.00

 牡 鹿毛

5代血統表

ダンシングブレーヴ
Dancing Brave(米)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
Lyphard系
Lyphard
1969
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Goofed
1960
[血統][産駒]
Court Martial
1942
Fair Trial
Instantaneous
Barra
1950
Formor
La Favorite
Navajo Princess
1974
[血統][産駒]
Drone
1966
[血統][産駒]
Sir Gaylord
1959
Turn-to
Somethingroyal
Cap and Bells
1958 芦毛
Tom Fool
Ghazni
Olmec
1966
[血統][産駒]
Pago Pago
1960
Matrice
Pompilia
Chocolate Beau
1958
Beau Max
Otra
サボンネリエ
Savonnerie(米)

1984 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[A5]
Irish River
1976
[血統][産駒]
Riverman
1969
[血統][産駒]
Never Bend
1960
Nasrullah
Lalun
River Lady
1963
Prince John
Nile Lily
Irish Star
1960
[血統][産駒]
Klairon
1952
Clarion
Kalmia
Botany Bay
1954
East Side
Black Brook
Patience Worth
1976
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Dark Duet
1964
[血統][産駒]
Spy Song
1943
Balladier
Mata Hari
Dark Vintage
1956
Wine List
But Definitely

5代目までに生じたクロス 

Native Dancer 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Patience Worth (牝 1976 Mr. Prospector)
 |-- サボンネリエ Savonnerie [米] (牝 1984 栗毛 Irish River)
 |   |-- アイリッシュタペストリー Irish Tapestry [米] (牝 1989 栗毛 シャーラスタニ)
 |   |   |-- ゲイリーエアラ (牡 1994 鹿毛 Risen Star) 2勝
 |   |   |-- ゲイリースワロー (セ 1995 栗毛 Houston) 1勝、地方13勝
 |   |   |-- Vivid Air (牝 1996 Manila)
 |   |   |-- ゲイリーマムート (牡 1998 黒鹿毛 サザンヘイロー)
 |   |   |-- ゲイリーポセイドン (牡 1999 栗毛 アフリート)
 |   |   |-- ゲイリープレジャー (セ 2000 栗毛 ピルサドスキー)
 |   |   |-- ゲイリーエフォート (セ 2001 栗毛 サクラローレル)
 |   |   |-- ハルマサキング (牡 2003 鹿毛 タヤスツヨシ) 地方12勝
 |   |   |-- サイレントブーケ (牝 2004 鹿毛 タヤスツヨシ) 地方1勝
 |   |   `-- アイリッシュタペストリーの2005 (牡 2005 栗毛 ティンバーカントリー)
 |   |-- エーピーダンサー (牡 1990 鹿毛 Nureyev) 3勝
 |   |-- インターゼウス (牡 1992 鹿毛 Nureyev) 1勝、地方3勝
 |   |-- インターパンチ (牡 1994 栗毛 リアルシャダイ) 3勝
 |   |-- インタータイガー (牡 1995 鹿毛 スリルショー) 地方15勝
 |   |-- キョウエイワンダー (牝 1996 鹿毛 サンデーサイレンス) 1勝
 |   |   |-- インターアベニュー (牡 2001 栗毛 エアジハード) 地方1勝
 |   |   |-- キョウエイシェル (牝 2002 栗毛 グラスワンダー) 1勝
 |   |   |-- ポッシェ (牝 2004 鹿毛 ジャングルポケット) 地方1勝
 |   |   |-- ラヴァーズテーラー (牝 2005 鹿毛 タニノギムレット) 3勝
 |   |   |-- オメガドルチェ (牝 2006 栗毛 ティンバーカントリー) 地方5勝
 |   |   |-- グランドライン (セ 2009 黒鹿毛 ホワイトマズル) 地方2勝
 |   |   |-- カラダレジェンド (牡 2011 鹿毛 フレンチデピュティ) 2勝、地方4勝
 |   |   |        1着 - 京王杯2歳S(G2)
 |   |   |-- アンフィールド (セ 2013 栗毛 コンデュイット)
 |   |   |-- ワンダーボーイ (牡 2016 黒鹿毛 トーセンジョーダン) 地方5勝
 |   |   `-- キョウエイワンダーの2018 (牝 2018 鹿毛 シビルウォー)
 |   |-- インタープレジャー (牡 1998 栗毛 ノーザンテースト) 1勝
 |   |-- インターハイクラス (牡 1999 鹿毛 ダンシングブレーヴ) 地方25勝
 |   |-- インターブレーメン (牡 2001 栗毛 ドリームウェル) 地方2勝
 |   |-- プレミアファースト (牡 2003 鹿毛 クロコルージュ) 地方3勝
 |   |-- ハーバルパフューム (牝 2004 栗毛 バブルガムフェロー) 地方1勝
 |   `-- ソースイート (牝 2006 栗毛 フサイチソニック)
 |-- Eternally Hopeful (牝 1986 Secretariat)
 |   `-- ゲイリーストーム (セ 1993 栗毛 Storm Bird) 1勝、地方2勝
 `-- On My Last Nerve (牝 1996 ハウスバスター)
     `-- コスモレグルス (牡 2012 青鹿毛 Midnight Lute) 地方1勝