スマートフォン版へ

グローリーゲイト  

0.00

抹消 牝 栗毛

5代血統表

ブライアンズタイム
Brian's Time(米)

1985 黒鹿毛
[血統][産駒]
Roberto系
Roberto
1969
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
[血統][産駒]
Turn-to
1951
Royal Charger
Source Sucree
Nothirdchance
1948
Blue Swords
Galla Colors
Bramalea
1959
[血統][産駒]
Nashua
1952
Nasrullah
Segula
Rarelea
1949
Bull Lea
Bleebok
Kelley's Day
1977
[血統][産駒]
Graustark
1963
[血統][産駒]
Ribot
1952
Tenerani
Romanella
Flower Bowl
1952
Alibhai
Flower Bed
Golden Trail
1958
[血統][産駒]
Hasty Road
1951
Roman
Traffic Court
Sunny Vale
1946
Eight Thirty
Sun Mixa
ドーター
Daughter(米)

1989 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[4-m]
Alydar
1975
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Raise You
1946
Case Ace
Lady Glory
Sweet Tooth
1965
[血統][産駒]
On-And-On
1956
Nasrullah
Two Lea
Plum Cake
1958
Ponder
Real Delight
ムーンライトミラクル
Moon Light Miracle(米)

1984 栗毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Blue Tepee
1976
[血統][産駒]
Sir Ivor
1965
Sir Gaylord
Attica
Blue Canoe
1958
Jet Pilot
Portage

5代目までに生じたクロス 

Native Dancer 9.38% 4 x 5
Nasrullah 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ムーンライトミラクル Moon Light Miracle [米] (牝 1984 栗毛 Northern Dancer)
 |-- ドーター Daughter [米] (牝 1989 栗毛 Alydar)
 |   |-- マヤノルナ (牝 1995 栗毛 Eastern Echo)
 |   |   |-- メイプルスピカ (牝 2000 鹿毛 シャンハイ) 地方6勝
 |   |   |-- トミノレッドスター (牝 2001 栗毛 シャンハイ) 地方14勝
 |   |   |-- ワタリシャンハイ (牡 2002 鹿毛 シャンハイ) 地方7勝
 |   |   |-- スペースゴッド (牡 2003 鹿毛 シャンハイ) 地方3勝
 |   |   |-- トミノハマチャン (牡 2004 鹿毛 レオンプライド) 地方8勝
 |   |   |-- ヒノモトルナ (牝 2005 鹿毛 レオンプライド) 地方5勝
 |   |   |-- カネゼンホープ (牡 2006 栗毛 マヤノトップガン) 地方4勝
 |   |   |-- ブルーベスト (牡 2009 鹿毛 サムライハート) 地方4勝
 |   |   `-- マヤノルナの2010 (牡 2010 黒鹿毛 モエレヴァチャス)
 |   |-- プライドソルジャー (牡 1996 鹿毛 コマンダーインチーフ) 3勝
 |   |-- グローリーゲイト (牝 1997 栗毛 ブライアンズタイム) 1勝
 |   |   |-- メイプルプレジャー (牝 2002 鹿毛 ホワイトマズル)
 |   |   |-- スペースシップ (牡 2003 栗毛 ダンスインザダーク) 地方3勝
 |   |   |-- メイプルスペシャル (牡 2004 黒鹿毛 スペシャルウィーク) 地方2勝
 |   |   |-- ディーエスプリーム (牡 2005 栗毛 アグネスデジタル) 1勝
 |   |   |-- グローリールピナス (牝 2006 栃栗毛 マーベラスサンデー) 4勝
 |   |   |-- オリオンザドーター (牝 2007 栗毛 アグネスデジタル) 地方12勝
 |   |   `-- サクラレグナム (牡 2009 栗毛 サクラプレジデント) 4勝、地方8勝
 |   |-- ビジュウプリマ (牝 1998 鹿毛 コマンダーインチーフ)
 |   |   |-- トーアスカラデイ (牡 2002 鹿毛 パラダイスクリーク)
 |   |   `-- トーアトワイライト (牝 2003 鹿毛 ボストンハーバー) 地方1勝
 |   |-- アーバンダンス (牡 1999 黒鹿毛 ダンスインザダーク) 地方1勝
 |   `-- ブルービッグベン (牡 2003 鹿毛 シンボリルドルフ)
 |-- シャープエフォート Sharp Effort [米] (牝 1991 鹿毛 Capote)
 |   |-- ニチドウイチバン (牝 1995 鹿毛 Tejano)
 |   |-- ニチドウシャープ (牝 1996 栗毛 ゴールデンフェザント)
 |   |-- ニチドウエフォート (牝 1997 栗毛 トウカイテイオー) 地方8勝
 |   |-- ニチドウマジック (セ 1998 鹿毛 ジョリーズヘイロー) 6勝、地方8勝
 |   |-- ニチドウジョリーズ (牝 1999 鹿毛 ジョリーズヘイロー) 4勝、地方1勝
 |   |   |-- ニチドウダイヤ (牝 2006 鹿毛 フサイチコンコルド) 1勝、地方1勝
 |   |   |-- ニチドウルチル (牝 2007 栗毛 ファルブラヴ) 2勝
 |   |   |-- ニチドウレパード (牡 2008 栗毛 ジャングルポケット) 1勝、地方14勝
 |   |   |-- ニチドウマリリン (牝 2009 鹿毛 ファルブラヴ)
 |   |   |-- ニチドウカムイ (牡 2010 黒鹿毛 ジャングルポケット)
 |   |   |-- ニチドウリュンヌ (牡 2011 青鹿毛 シンボリクリスエス) 2勝、地方7勝
 |   |   |-- ペネトラーレ (セ 2013 鹿毛 キンシャサノキセキ) 地方15勝
 |   |   `-- セレッソプレミオ (牝 2014 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 地方8勝
 |   |-- ニチドウシェーバー (牝 2001 鹿毛 リンドシェーバー) 2勝
 |   |-- ニチドウナデシコ (牝 2002 鹿毛 ジョリーズヘイロー)
 |   `-- ニチドウブレイバー (牡 2005 鹿毛 ジョリーズヘイロー)
 |-- ダンツダンサー (牝 1992 鹿毛 Capote) 3勝
 |        1着 - 函館3歳S(G3)
 |-- タガノマークス (牡 1993 鹿毛 アーテイアス)
 |-- ユーコーカズサ (牡 1994 鹿毛 ドウカンテスコ) 4勝
 |-- タガノミラクル (牝 1995 栗毛 ヘクタープロテクター) 2勝
 |   |-- カイテキプレスト (牡 2002 芦毛 ミシル) 地方2勝
 |   |-- ミラクルレディー (牝 2003 栗毛 ミシル)
 |   |-- ムクサンワンダー (牡 2004 黒鹿毛 ウイニングチケット) 地方3勝
 |   |-- バブルヴィーナス (牝 2005 栗毛 エイシンプレストン)
 |   |-- ガイアボルケーノ (牝 2006 栗毛 アグネスタキオン) 地方8勝
 |   |-- マイネルヴンダー (牡 2007 栗毛 フジキセキ) 1勝
 |   |-- モーリギムレット (牡 2008 鹿毛 タニノギムレット) 地方4勝
 |   |-- ビーナスギャル (牝 2009 栗毛 グラスワンダー) 地方1勝
 |   |-- サンマルアクトレス (牝 2010 栗毛 タイキシャトル)
 |   |-- カゲモフマサズ (牡 2011 栗毛 スリーロールス) 地方4勝
 |   `-- タガノミラクルの2012 (牡 2012 栗毛 アサクサデンエン)
 |-- スターフライト (牝 1997 栃栗毛 キンググローリアス) 3勝
 |   |-- ハプニング (牡 2004 栗毛 イシノサンデー) 地方1勝
 |   |-- マダトモウドッチ (牡 2005 栗毛 アグネスフライト)
 |   |-- ユーコーカズサ (牡 2006 栗毛 ステイゴールド)
 |   `-- ハレブタイ (牡 2007 栗毛 アルカセット) 地方4勝
 |-- タヤスツカサ (牝 1998 鹿毛 タヤスツヨシ)
 `-- ダンツアーリー (牝 1999 鹿毛 サニーブライアン)