スマートフォン版へ

インデポジット  

0.00

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

Nureyev
1977 鹿毛
[血統][産駒]
Nureyev系
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
[血統][産駒]
Nearco
1935
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947
Mahmoud
Arbitrator
Special
1969
[血統][産駒]
Forli
1963
[血統][産駒]
Aristophanes
1948
Hyperion
Commotion
Trevisa
1951
Advocate
Veneta
Thong
1964
[血統][産駒]
Nantallah
1953
Nasrullah
Shimmer
Rough Shod
1944
Gold Bridge
Dalmary
タイムデポジット
Time Deposit(米)

1986 黒鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[1-s]
Halo
1969
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
[血統][産駒]
Turn-to
1951
Royal Charger
Source Sucree
Nothirdchance
1948
Blue Swords
Galla Colors
Cosmah
1953
[血統][産駒]
Cosmic Bomb
1944
Pharamond
Banish Fear
Almahmoud
1947
Mahmoud
Arbitrator
Special Account
1972
[血統][産駒]
Buckpasser
1963
[血統][産駒]
Tom Fool
1949
Menow
Gaga
Busanda
1947
War Admiral
Businesslike
Intriguing
1964
[血統][産駒]
Swaps
1952
Khaled
Iron Reward
Glamour
1953
Nasrullah
Striking

5代目までに生じたクロス 

Almahmoud 12.50% 4 x 4
Hyperion 6.25% 5 x 5
Nasrullah 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Special Account (牝 1972 Buckpasser)
 |-- Bank On Love (牝 1979 Gallant Romeo)
 |   |-- Equate (牝 1984 Raja Baba)
 |   |   `-- エシュクアルバー Eshq Albahr [米] (牝 1994 鹿毛 Riverman)
 |   `-- Dawn of Love (牝 1991 Topsider)
 |       `-- ショウザンニチリン (牡 1996 栗毛 Diesis) 地方3勝
 |-- Awesome Account (牝 1982 Lyphard)
 |   `-- Anguilla (牝 1995 Seattle Slew)
 |       `-- ファイトスピリッツ (牡 2004 鹿毛 Seeking the Gold) 2勝、地方1勝
 |-- Kemp (牝 1983 Spectacular Bid)
 |   `-- Hear the Bells (牝 1987 Deputy Minister)
 |       |-- ピサノボス (牡 2000 栗毛 ワイルドラッシュ) 5勝、地方1勝
 |       `-- ツクバグランディ (牡 2005 黒鹿毛 Grand Slam)
 |-- Tara's Number (牝 1985 Northern Dancer)
 |   |-- エイシンビュート (牡 1995 栗毛 フォーティナイナー) 1勝、地方6勝
 |   `-- アルディーミル Aldie Mill [米] (牝 1997 鹿毛 Miswaki)
 |       |-- ベニーバニヤン (牝 2001 鹿毛 Benny the Dip) 地方2勝
 |       |-- ピサノヨシツネ (牡 2002 栗毛 ブライアンズタイム) 3勝
 |       |-- シルクアリゲーター (牡 2003 鹿毛 クロコルージュ)
 |       |-- ルリーバニヤン (牝 2004 鹿毛 ダンスインザダーク) 地方7勝
 |       |-- リッショウユーザー (牝 2005 鹿毛 ブライアンズタイム) 地方1勝
 |       |-- ピサノヴァロン (牡 2006 鹿毛 マンハッタンカフェ) 地方3勝
 |       |-- カネトシリープイン (牡 2008 芦毛 クロフネ) 2勝
 |       |-- アルディーミルの2009 (牡 2009 鹿毛 アグネスデジタル)
 |       |-- レイナ (牝 2010 栗毛 ステイゴールド) 地方4勝
 |       |-- ウインカレント (牡 2011 鹿毛 ロージズインメイ) 1勝
 |       `-- ナルノステファニー (牝 2015 鹿毛 ディープブリランテ) 地方4勝
 `-- タイムデポジット Time Deposit [米] (牝 1986 黒鹿毛 Halo)
     |-- Tresoriere (牝 1994 Lyphard)
     |   `-- トリエンネール Triennale [仏] (牝 2003 黒鹿毛 War Chant)
     |-- インデポジット (牝 1995 鹿毛 Nureyev)
     |   |-- トータルアセッツ (牡 2000 鹿毛 ティンバーカントリー) 地方2勝
     |   |-- トランスパランス (牝 2001 鹿毛 エンドスウィープ) 地方1勝
     |   |-- デポジットブック (牡 2002 黒鹿毛 エンドスウィープ) 3勝、地方6勝
     |   |-- アイペイバック (牝 2003 青鹿毛 グラスワンダー) 地方1勝
     |   |-- ジュウクリュウシン (牡 2005 青鹿毛 マンハッタンカフェ) 2勝
     |   |-- マイネルストラウス (牡 2006 鹿毛 トワイニング) 地方10勝
     |   |-- インテレス (牝 2007 黒鹿毛 スペシャルウィーク) 地方12勝
     |   |-- クラウンバール (牝 2009 鹿毛 マンハッタンカフェ)
     |   |-- ドミニクバローズ (牡 2010 黒鹿毛 ネオユニヴァース) 地方6勝
     |   |-- シャインテミス (牝 2011 鹿毛 ネオユニヴァース)
     |   `-- シモーヌ (牝 2013 黒鹿毛 タイキシャトル) 地方1勝
     |-- ノーザンソフィア (牝 1996 栗毛 ノーザンテースト)
     |   |-- オーディンズアイ (セ 2001 栗毛 エンドスウィープ) 1勝、地方6勝
     |   |-- ワンダリングナイト (牡 2002 栗毛 グラスワンダー)
     |   |-- ショワサージュ (牝 2004 栗毛 クロフネ) 地方10勝
     |   `-- レノックス (牡 2005 栗毛 タニノギムレット)
     |-- キャリアリスト (牝 1999 鹿毛 メジロライアン)
     |-- カタパルト (牝 2000 黒鹿毛 フサイチコンコルド)
     |   |-- ベストチョイス (牝 2005 鹿毛 キングヘイロー) 地方3勝
     |   `-- パイザ (牝 2007 鹿毛 ネオユニヴァース)
     |-- トーホウラリー (牡 2002 鹿毛 クロコルージュ)
     |-- ジョウテンヘイロー (牡 2003 黒鹿毛 メイショウドトウ)
     `-- ガイアアーティスト (牝 2004 芦毛 クロフネ) 地方1勝
         |-- ガッツオブトップ (牝 2010 芦毛 ルールオブロー) 地方5勝
         |-- オニパンダ (牝 2011 芦毛 メイショウボーラー) 地方7勝
         |-- キックスクリーマー (牡 2013 栗毛 アッミラーレ)
         `-- サンマルガイア (牝 2014 芦毛 メイショウボーラー) 地方5勝