スマートフォン版へ

□地サンヘクター  

0.00

 牡 栗毛

5代血統表

ヘクタープロテクター
Hector Protector(米)

1988 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Woodman
1983
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962
Nashua
Sequence
プレイメイト
Playmate(米)

1975 栗毛
[血統][産駒]
Buckpasser
1963
Tom Fool
Busanda
Intriguing
1964
Swaps
Glamour
Korveya
1982 栗毛
[血統][産駒]
Riverman
1969
[血統][産駒]
Never Bend
1960
Nasrullah
Lalun
River Lady
1963
Prince John
Nile Lily
Konafa
1973
[血統][産駒]
Damascus
1964
Sword Dancer
Kerala
Royal Statute
1969 鹿毛
Northern Dancer
Queen's Statute
セピックブルー
1988 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[7]
ノーザンテースト
Northern Taste(加)

1971 栗毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Lady Victoria
1962
[血統][産駒]
Victoria Park
1957
Chop Chop
Victoriana
Lady Angela
1944
Hyperion
Sister Sarah
ランランリュウエン
1977 鹿毛
[血統][産駒]
パーソロン
Partholon(愛)

1960 鹿毛
[血統][産駒]
Milesian
1953
My Babu
Oatflake
Paleo
1953
Pharis
Calonice
シヤパネーズ
Chabanaise(仏)

1972 栗毛
[血統][産駒]
スノッブ
1959 鹿毛
Mourne
Senones
ラシアマード
1965 鹿毛
Blockhaus
アリゼッタ

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 15.63% 5 x 3
Lady Angela 9.38% 5 x 4
Native Dancer 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ランランリュウエン (牝 1977 鹿毛 パーソロン)
 |-- ニイハオリュウエン (牡 1983 栗毛 ノーザンテースト)
 |-- ダイナセキト (牡 1984 栗毛 ノーザンテースト) 3勝
 |-- サクラキョーウン (牡 1985 栗毛 ノーザンテースト) 3勝
 |-- ノーリプレシヨン (牝 1987 栗毛 ノーザンテースト)
 |   |-- ウメノリュウジン (牡 1993 栗毛 ジャッジアンジェルーチ) 1勝、地方1勝
 |   |-- アタゴマイスター (牡 1994 黒鹿毛 イナリワン) 地方1勝
 |   |-- テンファイター (牡 1995 黒鹿毛 ミルジョージ) 6勝
 |   `-- フジノフォックス (牡 1996 栗毛 イナリワン)
 |-- セピックブルー (牝 1988 栗毛 ノーザンテースト) 1勝
 |   |-- ユニコンロック (牡 1993 鹿毛 ミスターシービー)
 |   |-- サンヘクター (牡 1995 栗毛 ヘクタープロテクター) 地方2勝
 |   |-- ヤマノトップウィン (牝 1996 鹿毛 メジロマックイーン) 地方10勝
 |   |-- ゴールドミューズ (牝 1998 鹿毛 グルームダンサー) 地方2勝
 |   |-- コスモブルーノート (牝 2000 栗毛 ヤマニンゼファー) 1勝
 |   |   `-- マイネルスウィング (牡 2005 栗毛 ステイゴールド) 地方3勝
 |   |-- ムツミアクトレス (牝 2001 栗毛 トウカイテイオー) 地方4勝
 |   |-- ワイルドウイーゼル (牡 2002 鹿毛 トウカイテイオー)
 |   |-- セピックブルーの2003 (牝 2003 鹿毛 バチアー)
 |   `-- ポナハロ (牝 2005 栗毛 トワイニング) 地方2勝
 `-- リコルドデラマンマ (牝 1990 黒鹿毛 スリルショー)
     |-- シュンユウミナミ (牝 1996 黒鹿毛 ドラムタップス) 地方4勝
     |-- リコルドデラマンマの1997 (牡 1997 青鹿毛 カコイーシーズ)
     `-- エビスオー (牡 1998 鹿毛 マルゼンスキー) 地方4勝