スマートフォン版へ

キッスパシオン  

0.00

抹消 牝 栗毛

5代血統表

ジェイドロバリー
Jade Robbery(米)

1987 黒鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Raise You
1946
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962
[血統][産駒]
Nashua
1952
Nasrullah
Segula
Sequence
1946
Count Fleet
Miss Dogwood
Number
1979
[血統][産駒]
Nijinsky
1967
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Flaming Page
1959
Bull Page
Flaring Top
Special
1969
[血統][産駒]
Forli
1963
Aristophanes
Trevisa
Thong
1964
Nantallah
Rough Shod
レツツキツス
Letkiss(米)

1982 黒鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[20-a]
Lyphard
1969
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Goofed
1960
[血統][産駒]
Court Martial
1942
Fair Trial
Instantaneous
Barra
1950
Formor
La Favorite
Limoya
1976
[血統][産駒]
Riva Ridge
1969
[血統][産駒]
First Landing
1956
Turn-to
Hildene
Iberia
1954
Heliopolis
War East
Peronelle
1967
[血統][産駒]
O'Grady
1953
Relic
Ann's Twin
Mashallah
1955
Persian Gulf
Magnificent

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 18.75% 4 x 3
Native Dancer 9.38% 4 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Limoya (牝 1976 Riva Ridge)
 `-- レツツキツス Letkiss [米] (牝 1982 黒鹿毛 Lyphard)
     |-- レッツビギン (牝 1988 黒鹿毛 パドスール) 2勝
     |   |-- レッツゴーチャンス (牡 1993 鹿毛 ジェイドロバリー) 2勝
     |   |-- ビギニングドリーム (牡 1994 栗毛 キャロルハウス)
     |   |-- レッツシュート (牡 1995 鹿毛 サッカーボーイ)
     |   |-- トロージャンホース (牡 1996 栗毛 ヘクタープロテクター)
     |   |-- レッツビギンの1999 (牡 1999 鹿毛 ダンスインザダーク)
     |   |-- スタートビット (牡 2001 青毛 ジェイドロバリー) 地方9勝
     |   |-- ジェネシス (牡 2002 青毛 フジキセキ) 2勝
     |   |-- トワノテーオー (牡 2003 青鹿毛 トウカイテイオー)
     |   |-- クリノプラシード (牝 2004 黒鹿毛 スキャターザゴールド)
     |   |-- レッツビギンの2005 (牝 2005 鹿毛 メイショウドトウ)
     |   |-- テツブロ (牝 2006 栗毛 ディアブロ) 地方3勝
     |   |-- ソールデスタン (牡 2007 鹿毛 アドマイヤドン) 2勝、地方1勝
     |   `-- ソールシスター (牝 2008 鹿毛 アドマイヤドン)
     |-- ジェンカ (牝 1989 鹿毛 ブレイヴェストローマン)
     |   |-- トニーローマ (牝 1993 鹿毛 トニービン) 1勝
     |   |-- ハリマトップロード (牝 1997 栗毛 ツータイミング)
     |   `-- シンエイエムツー (牡 2002 栗毛 プレミアムサンダー)
     |-- ウインクキラー (牝 1991 黒鹿毛 ミスターシービー) 3勝
     |   |-- ゼンノレオン (牡 1998 青鹿毛 フジキセキ)
     |   |-- ヒシマッハ (牡 1999 黒鹿毛 フジキセキ) 1勝
     |   |-- ヒカルカリブス (牡 2000 鹿毛 カーネギー) 地方7勝
     |   |-- ストライプ (牝 2001 栗毛 ラムタラ) 地方1勝
     |   |-- ギンノタテガミ (牝 2003 栗毛 サッカーボーイ)
     |   |-- ハッピーウィンク (牝 2004 芦毛 アドマイヤコジーン) 地方2勝
     |   |-- ウインクキラーの2005 (牝 2005 栗毛 マリエンバード)
     |   |-- ラブコジーン (牝 2007 芦毛 アドマイヤコジーン)
     |   |-- テイエムカリウド (牡 2009 黒鹿毛 デュランダル)
     |   |-- ロックザパーティ (牝 2010 黒鹿毛 ゴールドアリュール) 地方4勝
     |   `-- ワンダーバリデス (セ 2011 栗毛 サムライハート)
     |-- キッスパシオン (牝 1993 栗毛 ジェイドロバリー) 3勝
     |   |    2着 - 札幌3歳S(G3)
     |   |-- パシオンクレマンス (牡 2000 鹿毛 メジロライアン) 2勝
     |   |-- プラズマ (牡 2001 栗毛 サンデーサイレンス) 5勝
     |   |-- アドマイヤキッス (牝 2003 栗毛 サンデーサイレンス) 5勝
     |   |        1着 - 関西TVローズS(G2)、チューリップ賞(G3)、愛知杯(G3)、京都牝馬S(G3)
     |   |        2着 - 桜花賞(G1)
     |   |        3着 - 府中牝馬S(G3)、愛知杯(G3)
     |   |-- スロージンフィズ (牝 2004 黒鹿毛 フジキセキ)
     |   |-- アドマイヤアゲイン (牡 2006 青鹿毛 ワイルドラッシュ) 2勝、地方1勝
     |   |-- キッスパシオンの2007 (牡 2007 鹿毛 ワイルドラッシュ)
     |   |-- パッションダンス (牡 2008 鹿毛 ディープインパクト) 7勝
     |   |        1着 - 新潟大賞典(G3)、新潟記念(G3)、新潟大賞典(G3)
     |   |-- キッスパシオンの2009 (牡 2009 鹿毛 ディープインパクト)
     |   |-- ライドンシャフト (牡 2010 栗毛 ネオユニヴァース)
     |   |-- キッスアフィニティ (牡 2012 黒鹿毛 ゼンノロブロイ) 1勝
     |   `-- フラヴィニー (牝 2013 鹿毛 キンシャサノキセキ)
     |-- アリス (牝 1994 鹿毛 キャロルハウス)
     |-- ミルズウィスパー (牝 1995 黒鹿毛 トニービン)
     |   |-- スイートナッシング (牝 2001 青鹿毛 フジキセキ)
     |   |-- ゼンノパルテノン (牡 2002 栗毛 アフリート) 7勝、地方1勝
     |   |        1着 - 東京スプリント競走(G3)
     |   |-- シアワセナンダッケ (牝 2003 青鹿毛 フジキセキ) 1勝
     |   |-- ビーナスウィスパー (牝 2004 青鹿毛 アドマイヤコジーン) 地方3勝
     |   |-- ウィスパーカール (牝 2005 鹿毛 ホワイトマズル)
     |   |-- ミルズウィスパーの2006 (牝 2006 青毛 ネオユニヴァース)
     |   |-- ウィスパーヴォイス (牡 2007 栗毛 デュランダル)
     |   |-- オースミシングル (牡 2009 鹿毛 トワイニング) 地方1勝
     |   |-- ビアンカシェボン (牝 2010 青鹿毛 フジキセキ) 1勝
     |   `-- ラブウィスパー (牝 2011 青鹿毛 スウェプトオーヴァーボード) 地方2勝
     |-- キスミーテンダー (牡 1996 黒鹿毛 サンデーサイレンス) 6勝
     |        2着 - 読売マイラーズC(G2)、京王杯スプリングC(G2)
     |        3着 - 東京新聞杯(G3)
     |-- レツツキツスの1997 (牡 1997 青鹿毛 サンデーサイレンス)
     |-- アドマイヤアラシ (セ 1999 鹿毛 ジェイドロバリー) 1勝
     |-- アドマイヤシェイク (セ 2001 鹿毛 エンドスウィープ) 1勝、地方1勝
     |        3着 - デイリー杯2歳S(G2)
     |-- テイエムサンビーム (牡 2002 鹿毛 ヘクタープロテクター) 地方5勝
     |-- ジャムセッション (牝 2003 鹿毛 アグネスタキオン)
     `-- マジックダイナ (牝 2004 栗毛 ナリタトップロード)