スマートフォン版へ

ビトウィーンダンシーズ Between Dances 

0.00

 牝 栗毛

5代血統表

Miswaki
1978 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Raise You
1946
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962
[血統][産駒]
Nashua
1952
Nasrullah
Segula
Sequence
1946
Count Fleet
Miss Dogwood
Hopespringseternal
1971
[血統][産駒]
Buckpasser
1963
[血統][産駒]
Tom Fool
1949
Menow
Gaga
Busanda
1947
War Admiral
Businesslike
Rose Bower
1958
[血統][産駒]
Princequillo
1940
Prince Rose
Cosquilla
Lea Lane
1952
Nasrullah
Lea Lark
Taba Dance
1988
[血統][産駒]
FNo.[1-s]
Sovereign Dancer
1975
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Bold Princess
1960
[血統][産駒]
Bold Ruler
1954
Nasrullah
Miss Disco
Grey Flight
1945
Mahmoud
Planetoid
Taba
1973
[血統][産駒]
Table Play
1963
[血統][産駒]
Round Table
1954
Princequillo
Knight's Daughter
Leallah
1954
Nasrullah
Lea Lark
Filipina
1962
[血統][産駒]
Fomento
1954
Guatan
Fantine
Rosa Roja
1950
Rustom Pasha
Reseda

5代目までに生じたクロス 

Nasrullah 12.50% 5 x 5 x 5 x 5
Lea Lane、Leallah 12.50% 4 x 4
Princequillo 9.38% 4 x 5
Native Dancer 9.38% 4 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟

なし

牝系図(各馬の血統に移動します)

Taba (牝 1973 Table Play)
 |-- Turkoman (牡 1982 Alydar)
 |-- Taba Dance (牝 1988 Sovereign Dancer)
 |   `-- ビトウィーンダンシーズ Between Dances [米] (牝 1996 栗毛 Miswaki)
 |       |-- シックスポケット (牝 2003 栗毛 カリズマティック)
 |       |-- ビトウィーンダンシーズの2004 (牝 2004 黒鹿毛 サザンヘイロー)
 |       `-- ホッコービックワン (牡 2006 栗毛 アグネスタキオン) 地方2勝
 |-- Thunder Maid (牝 1989 Alydar)
 |   |-- サーガノヴェル (牝 1999 栗毛 Boundary) 4勝
 |   |   |    1着 - フェアリーS(G3)、夕刊フジクリスタルC(G3)
 |   |   |    2着 - NZT(G2)、シルクロードS(G3)
 |   |   |-- アスフォデル (牝 2005 栗毛 サクラバクシンオー)
 |   |   |-- レジスタンス (牡 2007 鹿毛 クロフネ)
 |   |   |-- エンドレスノヴェル (牝 2008 栗毛 ダンスインザダーク) 地方1勝
 |   |   |-- イキ (セ 2010 栗毛 アグネスタキオン) 3勝
 |   |   |-- プロミシングアイズ (牡 2011 栗毛 スペシャルウィーク)
 |   |   |-- ストレーニア (牝 2012 鹿毛 ゼンノロブロイ)
 |   |   |-- マッセル (牡 2014 鹿毛 アドマイヤムーン) 1勝
 |   |   |-- ベルデジュール (牝 2016 栗毛 パイロ)
 |   |   `-- コズミックランナー (牡 2017 栗毛 アーネストリー) 中央現役
 |   `-- シェリーズスマイル (牝 2001 鹿毛 キングオブキングス)
 |       |-- ブルガリアンローズ (牝 2007 青鹿毛 ネオユニヴァース)
 |       |-- ラフアウェイ (牝 2008 青毛 タイキシャトル) 5勝
 |       `-- ブライトライン (牡 2009 青毛 フジキセキ) 7勝
 |                1着 - 中スポ賞ファルコンS(G3)、みやこS(G3)
 |                2着 - 東京スプリント競走(G3)
 |                3着 - ニュージーランドT(G2)、エルムS(G3)、プロキオンS(G3)
 `-- アイアンドユー (牝 1994 栗毛 Silver Hawk) 1勝
     |-- ササヤキ (牝 2000 栗毛 ラムタラ)
     |   |-- タイショウ (牡 2004 栗毛 ミシル)
     |   |-- ハッピーチアーズ (牝 2005 鹿毛 アサティス) 地方7勝
     |   |-- ハーバードペガサス (牡 2006 鹿毛 スマートボーイ)
     |   |-- モデストレディー (牝 2007 鹿毛 スマートボーイ) 地方5勝
     |   `-- ササヤキの2008 (牝 2008 栗毛 スマートボーイ)
     |-- グランドシップ (セ 2001 栗毛 ラムタラ) 2勝
     |-- キョーウン (牡 2002 栗毛 アサティス) 地方3勝
     |-- アドマイヤハート (牡 2004 青毛 フジキセキ) 1勝、地方2勝
     |-- アドマイヤフォース (牡 2005 栗毛 タイキシャトル) 1勝
     |-- ババロア (牡 2006 黒鹿毛 キングカメハメハ)
     |-- トップオブザヘヴン (牝 2007 黒鹿毛 キングカメハメハ) 2勝
     |   |-- テイクファイヴ (牝 2017 栗毛 スズカコーズウェイ) 地方1勝
     |   `-- スリートップキズナ (牡 2018 黒鹿毛 キズナ)
     |-- スズカキーストン (牡 2008 黒鹿毛 キングカメハメハ)
     |-- スズカアドニス (牡 2010 栗毛 スズカフェニックス) 2勝
     |-- ラブユアマン (牡 2012 栗毛 ステイゴールド) 2勝
     `-- ノーブルマーズ (牡 2013 栗毛 ジャングルポケット) 5勝、中央現役
              2着 - 目黒記念(G2)
              3着 - 宝塚記念(G1)、デイリー杯2歳S(G2)、小倉記念(G3)