スマートフォン版へ

Ride the Trails  

0.00

 牝 

5代血統表

Prince John
1953
[血統][産駒]
Princequillo系
Princequillo
1940
[血統][産駒]
Prince Rose
1928
[血統][産駒]
Rose Prince
1919
Prince Palatine
Eglantine
Indolence
1920
Gay Crusader
Barrier
Cosquilla
1933
[血統][産駒]
Papyrus
1920
Tracery
Miss Matty
Quick Thought
1918
White Eagle
Mindful
Not Afraid
1948
[血統][産駒]
Count Fleet
1940
[血統][産駒]
Reigh Count
1925
Sunreigh
Contessina
Quickly
1930
Haste
Stephanie
Banish Fear
1932
[血統][産駒]
Blue Larkspur
1926
Black Servant
Blossom Time
Herodiade
1923
Over There
Herodias
Wildwook
1965
[血統][産駒]
FNo.[4-m]
Sir Gaylord
1959
[血統][産駒]
Turn-to
1951
[血統][産駒]
Royal Charger
1942
Nearco
Sun Princess
Source Sucree
1940
Admiral Drake
Lavendula
Somethingroyal
1952
[血統][産駒]
Princequillo
1940
Prince Rose
Cosquilla
Imperatrice
1938
Caruso
Cinquepace
Blue Canoe
1958
[血統][産駒]
Jet Pilot
1944
[血統][産駒]
Blenheim
1927
Blandford
Malva
Black Wave
1935
Sir Gallahad
Black Curl
Portage
1952
[血統][産駒]
War Admiral
1934
Man o'War
Brushup
Carillon
1939
Case Ace
Sunfeathers

5代目までに生じたクロス 

Princequillo 31.25% 2 x 4

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Blue Canoe (牝 1958 Jet Pilot)
 |-- Wildwook (牝 1965 Sir Gaylord)
 |   |-- Ride the Trails (牝 1971 Prince John)
 |   |   |-- Ivy Road (牝 1975 Dr. Fager)
 |   |   |-- Mesabi (牝 1976 Minnesota Mac)
 |   |   |-- Movin' Money (牝 1977 Dr. Fager)
 |   |   |-- Sioux City Su (牝 1978 Native Charger)
 |   |   |-- Mochila (牝 1979 In Reality)
 |   |   |-- Cozzene (牡 1980 芦毛 Caro) 海外10勝、エクリプス賞最優秀芝牡馬(1985年)
 |   |   |        1着 - BCマイル(G1)、ロングフェローH(G2)、オーシャンポートH(G3)
 |   |   |        2着 - ユナイテッドネーションズH(G1)、バーナードバルークH(G2)
 |   |   |        3着 - BCマイル(G1)、マンノウォーS(G1)、バーナードバルークH(G2)
 |   |   `-- SIDE SADDLE ( 1982 Codex)
 |   |            2着 - クレオパトル賞(G3)
 |   |-- Laramie Trail (牡 1972 Swaps)
 |   |-- ウエスタンウインド Western Wind [米] (牡 1974 黒鹿毛 Gallant Man)
 |   |-- ギャラントカイザー (牡 1978 鹿毛 Gallant Man)
 |   `-- マイワイルドフラワー My Wild Flower [米] (牝 1986 鹿毛 Topsider)
 |       |-- アイシンミサイル (セ 1992 鹿毛 ジャッジアンジェルーチ) 2勝
 |       |-- インザジャングル (牝 1993 鹿毛 ヘクタープロテクター)
 |       |-- ハゲタカオー (セ 1997 栗毛 ジェイドロバリー) 3勝
 |       |-- ワイルドビューティ (牝 2000 栗毛 サッカーボーイ) 1勝
 |       |-- ジョイフルハート (牡 2001 栗毛 サクラバクシンオー) 8勝、地方1勝
 |       |        1着 - 北海道スプリントカッ(G3)
 |       |-- アドマイヤサプライ (牡 2002 黒鹿毛 フジキセキ) 1勝
 |       |-- ブルーメンブラット (牝 2003 黒鹿毛 アドマイヤベガ) 8勝
 |       |   |    1着 - マイルチャンピオンS(G1)、府中牝馬S(G3)
 |       |   |    2着 - サンスポ杯阪神牝馬S(G2)
 |       |   |    3着 - ヴィクトリアマイル(G1)、阪神C(G2)、フラワーC(G3)
 |       |-- ソングバード (牝 2004 青鹿毛 ダンスインザダーク) 地方2勝
 |       `-- アンプレヴー (牝 2006 栗毛 トワイニング) 1勝
 |-- River Guide (牝 1971 Drone)
 |   |-- Noura (牝 1978 Key to the Kingdom)
 |   |   |-- ワンスウエド Once Wed [米] (牝 1984 栗毛 Blushing Groom)
 |   |   |-- Girl Child (牝 1987 Caveat)
 |   |   |-- ネヴァーブライター Never Brighter [米] (牝 1991 栗毛 Carr de Naskra)
 |   |   `-- リトルラフ Little Ruff [米] (牝 1994 黒鹿毛 Private Terms)
 |   |-- Lady Ann's Key (牝 1979 Key to the Kingdom)
 |   |   `-- Forest Key (牝 1989 Green Forest)
 |   `-- Foolish River (牝 1981 Full Out)
 |       `-- エイシンメーイン (牝 1989 栗毛 Star de Naskra) 2勝
 |-- Winding Water (牝 1975 Drone)
 |   |-- Diviningrod (牝 1980 Alleged)
 |   |   `-- Static Discharge (牝 1993 イクスプロウデント)
 |   |-- グリーンノートII  [米] (牝 1986 黒鹿毛 El Baba)
 |   |   |-- クリアウォーター (牡 1992 鹿毛 Lomond)
 |   |   |-- フォレストウインド (牝 1993 鹿毛 オグリキャップ)
 |   |   |-- エピローグ (牝 1994 黒鹿毛 リズム) 地方3勝
 |   |   |-- セイワアポロン (牡 1995 鹿毛 ハープアイル) 地方1勝
 |   |   |-- セイワメロス (牝 1996 鹿毛 パラダイスクリーク)
 |   |   |-- オーペルマ (牝 2000 青鹿毛 エルウェーウィン) 地方5勝
 |   |   |-- セイワグリーン (牝 2001 栗毛 リンドシェーバー) 地方2勝
 |   |   |-- グリーンノートIIの2004 (牝 2004 栗毛 デザートキング)
 |   |   `-- クララガタッタ (牝 2005 鹿毛 コロナドズクエスト) 地方2勝
 |   `-- ブルークリークレディ Blue Creek Lady [米] (牝 1989 鹿毛 Graustark)
 |       |-- コーザンエルフ (牝 1998 鹿毛 ハートレイク)
 |       |-- グラミーフォンテン (牝 1999 鹿毛 ハートレイク) 地方4勝
 |       |-- ディープソニック (セ 2000 栗毛 イシノサンデー)
 |       |-- ブルーストリーム (牝 2001 栗毛 ブロッコ)
 |       |-- ローランリボッタ (牝 2002 鹿毛 コロニアルアッフェアー)
 |       |-- ブルースカイローズ (牝 2003 鹿毛 アントレプレナー) 地方2勝
 |       `-- ヤマジュンランオー (牡 2005 鹿毛 フサイチフレッド) 地方8勝
 |-- Blue Tepee (牝 1976 Sir Ivor)
 |   |-- ムーンライトミラクル Moon Light Miracle [米] (牝 1984 栗毛 Northern Dancer)
 |   |   |-- ドーター Daughter [米] (牝 1989 栗毛 Alydar)
 |   |   |-- シャープエフォート Sharp Effort [米] (牝 1991 鹿毛 Capote)
 |   |   |-- ダンツダンサー (牝 1992 鹿毛 Capote) 3勝
 |   |   |        1着 - 函館3歳S(G3)
 |   |   |-- タガノマークス (牡 1993 鹿毛 アーテイアス)
 |   |   |-- ユーコーカズサ (牡 1994 鹿毛 ドウカンテスコ) 4勝
 |   |   |-- タガノミラクル (牝 1995 栗毛 ヘクタープロテクター) 2勝
 |   |   |-- スターフライト (牝 1997 栃栗毛 キンググローリアス) 3勝
 |   |   |-- タヤスツカサ (牝 1998 鹿毛 タヤスツヨシ)
 |   |   `-- ダンツアーリー (牝 1999 鹿毛 サニーブライアン)
 |   `-- ダンスロマンス Dance Romance [米] (牝 1987 鹿毛 Northern Dancer)
 |       |-- カリーノ (牝 1992 鹿毛 サンデーサイレンス) 1勝
 |       |-- クイーンアドマイヤ (牝 1993 青鹿毛 サンデーサイレンス)
 |       |-- スターアドマイヤ (牝 1994 鹿毛 トニービン)
 |       |-- ロングホライズン (牝 1995 栃栗毛 メジロマックイーン)
 |       |-- クラレットパンチ (牝 1997 黒鹿毛 フジキセキ) 5勝
 |       |-- マチカネホイサッサ (牡 1998 鹿毛 ティンバーカントリー)
 |       |-- レオイーグル (牡 1999 栗毛 ティンバーカントリー) 地方10勝
 |       |-- プライムフォンテン (牝 2001 黒鹿毛 サクラローレル)
 |       |-- チーチーポセイドン (牡 2002 鹿毛 グラスワンダー)
 |       |-- ピンチドハート (牝 2003 栗毛 アグネスタキオン)
 |       `-- リュウシンティア (牝 2004 青鹿毛 マンハッタンカフェ)
 `-- Saratoga Fleet (牡 1978 Sir Gaylord)