スマートフォン版へ

Lady of Renown  

0.00

 牝 

5代血統表

His Majesty
1968
[血統][産駒]
Ribot系
Ribot
1952
[血統][産駒]
Tenerani
1944
[血統][産駒]
Bellini
1937
Cavaliere d'Arpino
Bella Minna
Tofanella
1931
Apelle
Try Try Again
Romanella
1943
[血統][産駒]
El Greco
1934
Pharos
Gay Gamp
Barbara Burrini
1937
Papyrus
Bucolic
Flower Bowl
1952
[血統][産駒]
Alibhai
1938
[血統][産駒]
Hyperion
1930
Gainsborough
Selene
Teresina
1920
Tracery
Blue Tit
Flower Bed
1946
[血統][産駒]
Beau Pere
1927
Son-in-Law
Cinna
Boudoir
1938
Mahmoud
Kampala
Fair Renown
1972
[血統][産駒]
FNo.[16-h]
Stage Door Johnny
1965 栗毛
[血統][産駒]
Prince John
1953
[血統][産駒]
Princequillo
1940
Prince Rose
Cosquilla
Not Afraid
1948
Count Fleet
Banish Fear
Peroxide Blonde
1960
[血統][産駒]
Ballymoss
1954
Mossborough
Indian Call
Folie Douce
1949
Caldarium
Folle Nuit
Luiana
1963
[血統][産駒]
My Babu
1945
[血統][産駒]
Djebel
1937
Tourbillon
Loika
Perfume
1938
Badruddin
Lavendula
Banquet Bell
1951
[血統][産駒]
Polynesian
1942
Unbreakable
Black Polly
Dinner Horn
1937
Pot au Feu
Tophorn
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Luiana (牝 1963 My Babu)
 |-- Little Current (牡 1971 Sea-Bird)
 |-- Fair Renown (牝 1972 Stage Door Johnny)
 |   `-- Lady of Renown (牝 1979 His Majesty)
 |       `-- カッティングブレード Cutting Blade [愛] (牡 1984 鹿毛 Sharpo)
 |-- Din Brown (牝 1974 Tom Rolfe)
 |   `-- ディナーゲスト Dinner Guest [英] (牝 1981 栗毛 Be My Guest)
 |       |-- ヒロマイラブ (牝 1986 栗毛 トキワミドル)
 |       |-- ヒロマイエス (牝 1987 栗毛 メジロエスパーダ)
 |       |-- ヒロマイショー (牝 1988 栃栗毛 ノーリュート)
 |       |-- ヒロマイドール (牝 1990 鹿毛 パドスール) 地方4勝
 |       |-- ヒロジュラーレ (セ 1991 栗毛 ナグルスキー) 1勝
 |       |-- ヒロサクセス (牡 1992 鹿毛 ミスターシービー)
 |       |-- ヒロマーヴェラス (牡 1993 鹿毛 アロングオール) 地方9勝
 |       |-- ヒロジュエル (牝 1995 栗毛 サンデーサイレンス)
 |       |-- ヒロキングタイプ (牡 1997 栗毛 クリミナルタイプ)
 |       `-- ゲストゴーディ (牝 1998 青毛 ソウルオブザマター) 地方7勝
 |-- Water Dance (牝 1977 Nijinsky)
 |   |-- Sutter's Prospect (牡 1985 Mr. Prospector)
 |   `-- Foppy Dancer (牝 1990 Fappiano)
 |       |-- マジックストーム Magic Storm [米] (牝 1999 黒鹿毛 Storm Cat) 海外3勝
 |       |   |    1着 - モンマスオークス(G2)
 |       |   |    3着 - スピナウェイS(G1)、アディロンダックS(G2)
 |       `-- Cat Dancer (牝 2002 鹿毛 Storm Cat) 海外1勝
 |-- Prayers'n Promises (牝 1978 Foolish Pleasure)
 |   |-- Palm Dove (牝 1983 Storm Bird)
 |   |   `-- Cheal Rose (牝 1998 ドクターデヴィアス)
 |   `-- Nabeel Dancer (牡 1985 Northern Dancer)
 |-- Darbyvail (牝 1984 Roberto)
 |   |-- Pastelartist (牝 1990 Gulch)
 |   |   `-- メドゥエムディー Meadow M. D. [米] (牝 1996 栗毛 Meadowlake)
 |   |-- Turkish Tryst (牝 1991 Turkoman)
 |   |   |-- Our Rite of Spring (牝 2001 鹿毛 ストラヴィンスキー)
 |   |   `-- ハードスパン Hard Spun [米] (牡 2004 鹿毛 Danzig) 海外7勝
 |   |            1着 - キングズビショップS(G1)、ケンタッキーCクラシックS(G2)、レインズエンドS(G2)、ルコントS(G3)
 |   |            2着 - BCクラシック(G1)、ケンタッキーダービー(G1)、ハスケル招待S(G1)
 |   |            3着 - プリークネスS(G1)
 |   |-- Thunderlake (牝 1992 Meadowlake)
 |   |   `-- バンプアヘッド (セ 2000 鹿毛 Honor Grades) 1勝
 |   `-- Darby Lake (牝 1993 Meadowlake)
 |       |-- マイネルエーレ (牡 1998 鹿毛 Honour and Glory) 3勝
 |       |        3着 - 兵庫チャンピオンシッ(G3)
 |       `-- トップオブオナー (牡 2004 鹿毛 Honour and Glory) 地方2勝
 `-- Luv Luiana (牝 1986 Roberto)
     `-- Lanadee (牝 1995 Snaadee)
         `-- メルボルンシチー (牡 2001 鹿毛 Woodman) 1勝、地方1勝