スマートフォン版へ

ビーバップアルー Be Bop a Lu 

0.00

 牝 鹿毛

5代血統表

Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
[血統][産駒]
Polynesian
1942
Unbreakable
Black Polly
Geisha
1943
Discovery
Miyako
Raise You
1946
[血統][産駒]
Case Ace
1934
Teddy
Sweetheart
Lady Glory
1934
American Flag
Beloved
Gold Digger
1962
[血統][産駒]
Nashua
1952
[血統][産駒]
Nasrullah
1940
Nearco
Mumtaz Begum
Segula
1942
Johnstown
Sekhmet
Sequence
1946
[血統][産駒]
Count Fleet
1940
Reigh Count
Quickly
Miss Dogwood
1939
Bull Dog
Myrtlewood
Newchance Lady
1974
[血統][産駒]
FNo.[A5]
Roi Dagobert
1964
[血統][産駒]
Sicambre
1948
[血統][産駒]
Prince Bio
1941
Prince Rose
Biologie
Sif
1936
Rialto
Suavita
Dame d'Atour
1955
[血統][産駒]
Cranach
1938
Coronach
Reine Isaure
Barley Corn
1950
Hyperion
Schiaparelli
Dark Duet
1964
[血統][産駒]
Spy Song
1943
[血統][産駒]
Balladier
1932
Black Toney
Blue Warbler
Mata Hari
1931
Peter Hastings
War Woman
Dark Vintage
1956
[血統][産駒]
Wine List
1946
Questionnaire
Fizz
But Definitely
1947
Bless Me
Big Wager
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟
馬名 生年  
Strike Gold 1980 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Dark Duet (牝 1964 Spy Song)
 |-- Special Vintage (牝 1971 Specialmante)
 |   `-- Specialization (牝 1980 Princely Native)
 |       `-- Fara's Team (牝 1985 Tunerup)
 |-- Velvet Flight (牝 1972 Stevward)
 |   `-- Velvet Plum (牝 1984 Dr. Blum)
 |       `-- ダイナミックアクト (牡 1989 黒鹿毛 Golden Act)
 |-- Newchance Lady (牝 1974 Roi Dagobert)
 |   |-- Strike Gold (牡 1980 Mr. Prospector)
 |   `-- ビーバップアルー Be Bop a Lu [米] (牝 1986 鹿毛 Mr. Prospector)
 |       |-- クリノトップレディ (牝 1997 鹿毛 Salt Lake) 3勝
 |       |-- テンシノキセキ (牝 1998 栗毛 フジキセキ) 9勝
 |       |   |    1着 - フェアリーS(G3)、セントウルS(G3)
 |       |   |    2着 - CBC賞(G2)、毎日放送賞スワンS(G2)
 |       |   |    3着 - 阪急杯(G3)
 |       |-- クリノレディスルガ (牝 2000 鹿毛 タイキシャトル) 2勝
 |       `-- クリノワールド (牡 2001 鹿毛 スピニングワールド) 5勝
 `-- Patience Worth (牝 1976 Mr. Prospector)
     |-- サボンネリエ Savonnerie [米] (牝 1984 栗毛 Irish River)
     |   |-- アイリッシュタペストリー Irish Tapestry [米] (牝 1989 栗毛 シャーラスタニ)
     |   |-- エーピーダンサー (牡 1990 鹿毛 Nureyev) 3勝
     |   |-- インターゼウス (牡 1992 鹿毛 Nureyev) 1勝、地方3勝
     |   |-- インターパンチ (牡 1994 栗毛 リアルシャダイ) 3勝
     |   |-- インタータイガー (牡 1995 鹿毛 スリルショー) 地方15勝
     |   |-- キョウエイワンダー (牝 1996 鹿毛 サンデーサイレンス) 1勝
     |   |-- インタープレジャー (牡 1998 栗毛 ノーザンテースト) 1勝
     |   |-- インターハイクラス (牡 1999 鹿毛 ダンシングブレーヴ) 地方25勝
     |   |-- インターブレーメン (牡 2001 栗毛 ドリームウェル) 地方2勝
     |   |-- プレミアファースト (牡 2003 鹿毛 クロコルージュ) 地方3勝
     |   |-- ハーバルパフューム (牝 2004 栗毛 バブルガムフェロー) 地方1勝
     |   `-- ソースイート (牝 2006 栗毛 フサイチソニック)
     |-- Eternally Hopeful (牝 1986 Secretariat)
     |   `-- ゲイリーストーム (セ 1993 栗毛 Storm Bird) 1勝、地方2勝
     `-- On My Last Nerve (牝 1996 ハウスバスター)
         `-- コスモレグルス (牡 2012 青鹿毛 Midnight Lute) 地方1勝