スマートフォン版へ

ラビアンシ La Bianchi 

0.00

 牝 鹿毛

5代血統表

Toulouse Lautrec
1950
[血統][産駒]
Dante
1942
[血統][産駒]
Nearco
1935
[血統][産駒]
Pharos
1920
Phalaris
Scapa Flow
Nogara
1928
Havresac
Catnip
Rosy Legend
1931
[血統][産駒]
Dark Legend
1914
Dark Ronald
Golden Legend
Rosy Cheeks
1919
St. Just
Purity
Tokamura
1940
[血統][産駒]
Navarro
1931
[血統][産駒]
Michelangelo
1918
Signorino
Nuvolona
1926
Hurry On
Tofanella
1931
[血統][産駒]
Apelle
1923
Sardanapale
Angelina
Try Try Again
1922
Cylgad
Perseverance
Molly Maid
1954
[血統][産駒]
FNo.[A4]
Khaled
1943
[血統][産駒]
Hyperion
1930
[血統][産駒]
Gainsborough
1915
Bayardo
Rosedrop
Selene
1919
Chaucer
Serenissima
Eclair
1930
[血統][産駒]
Ethnarch
1922
The Tetrarch
Karenza
Black Ray
1919
Black Jester
Lady Brilliant
Iron Reward
1946
[血統][産駒]
Beau Pere
1927
[血統][産駒]
Son-in-Law
1911
Dark Ronald
Mother in Law
Cinna
1917
Polymelus
Baroness La Fleche
Iron Maiden
1941
[血統][産駒]
War Admiral
1934
Man o'War
Brushup
Betty Derr
1928
Sir Gallahad
Uncle's Lassie

5代目までに生じたクロス 

Dark Ronald 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Iron Reward (牝 1946 Beau Pere)
 |-- Track Medal (牝 1950 Khaled)
 |   |-- Tutankhamen (牡 1958 Nasrullah)
 |   |-- Fool's Gold (牝 1959 Tom Fool)
 |   |   `-- Fact Or Fancy (牝 1977 In Reality)
 |   |-- Outing Class (牡 1960 Nasrullah)
 |   |-- O'Hara (牡 1962 Ballymoss)
 |   |-- Trophy Room (牝 1964 Bold Ruler)
 |   |   `-- シャイニングナイト (牡 1971 黒鹿毛 Round Table)
 |   |-- Sack Race (牝 1966 Cohoes)
 |   |   `-- Quick Nurse (牝 1974 Dr. Fager)
 |   `-- Dynastic (牡 1968 Bold Ruler)
 |-- Swaps (牡 1952 Khaled)
 |-- Like Mahic (牡 1953 Khaled)
 |-- Molly Maid (牝 1954 Khaled)
 |   `-- ラビアンシ La Bianchi [米] (牝 1965 鹿毛 Toulouse Lautrec)
 |       |-- マークリエイブル (牝 1974 鹿毛 ボールドアンドエイブル)
 |       |-- クロスアイ (牝 1975 栗毛 ボールドアンドエイブル)
 |       `-- フトウラッシー (牡 1977 鹿毛 カウアイキング)
 |-- The Shoe (牡 1955 Khaled)
 |-- Semi-pro (牡 1959 Khaled)
 `-- アイアンエイジ Iron Age [米] (牝 1962 黒鹿毛 Khaled)
     `-- サニースワップス Sunny Swaps [米] (牝 1975 鹿毛 Hawaii)
         |-- ダイナスワップス (牝 1979 鹿毛 ノーザンテースト)
         |-- ハワイアンシャダイ (牡 1981 栗毛 ノーザンテースト)
         |-- サクラサニーオー (牡 1982 鹿毛 パーソロン) 3勝
         |        1着 - アルゼンチン共和国杯(G2)
         |        3着 - 安田記念(G1)、朝日杯3歳S(G1)、皐月賞(G1)、菊花賞(G1)
         |-- アシックスダイナ (セ 1983 黒鹿毛 ノーザリー) 1勝
         |-- サクラダイオー (牡 1984 鹿毛 マルゼンスキー)
         |-- サニーマーケット (牡 1986 黒鹿毛 パーソロン) 2勝
         `-- ブルーハワイ (牝 1989 鹿毛 スリルショー)